Какая ситуация в луганске?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая сейчас ситуация на Украине?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  ·  zen.yandex.ru/gruber

С экономической стороны ситуация в Украине в начале 2020 года немного улучшилась — с 1.01.2020 года минимальная зарплата была увеличена до 4723 гривен. Это рост МРОТ +13%. Также по прогнозам ВВП Украины должно вырасти по итогам 2019 года. Более подробно почитать о размере минимальной зарплаты в разных странах мира можно в моей статье "ТОП-10 стран мира с самыми высокими минимальными зарплатами в 2020 году"

18 января  ·  1,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что происходило в Луганске 22 января 2018 года?

Ольга Г.  ·  3,1K
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.

На данный момент в Луганске напряженная обстановка.

МВД чистит республику от украинских агентов. А Плотницкий фактически находился у них в заложниках. Идет поиск диверсионных групп. И никакого штурма прокуратуры не было — взяли людей, которые год назад фальсифицировали «госпереворот», выбивали показания, инициировали «самоубийства» людей в СИЗО. То, что происходит в республике — это не рука Кремля, это собственное самоочищение.

Источник: https://www.alt.kp.ru/daily/26761.4/3792204/.

25 февраля 2018  ·  < 100

Почему ЛНР и ДНР образовались отдельно друг от друга? Что разделило эти братские народы?

Евгения Н.  ·  12,8K
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Начнем с того, что это вообще не народы. Нет никаких народов "луганцы" и "дончане".  Далее, стоит отметить, что несмотря на географическую близость Донецк и Луганск довольно различаются по образу жизни. Есть общие черты вроде большого процента русскоговорящих, ориентированности бизнеса на Россию и др., но есть и серьезные отличия.

Однако причиной того, что эти злокачественные новообразования не могут объединиться лично я считаю то, что властьпридержащие на местах (власть прибравшие? Власть прихватившие? Властьхапнвушие?....) хотели бы оставаться пусть на селе, но королями. Хотя я конечно не столь заслуженный ветеран дивнных битв, как многие местные ораторы и мое высказывание - это лишь предположение.

28 апреля 2016  ·  2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда закончится война на Донбассе?

Хочу быть больше, чем просто маркетологом.

Война на Донбассе практически завершилась. Активные боевые действия там давно не ведутся. Правда, спорадически происходят перестрелки по линии разведения войск, гибнут мирные граждане. И все же это не война, а скорее конфликт на государственной границе.

Скорее всего, там уже не будет всплеска военных действий. Донбасс постепенно вливается в мирную жизнь. Россия раздает местным жителям паспорта, там используется российский рубль.

В целом этот регион постепенно будет интегрироваться в состав России. А поскольку местные жители станут гражданами России, всякая агрессия со стороны Украины против Донбасса в будущем будем исключена.

В течение ближайших 10-20 лет ЛНР и ДНР будут включены в состав России. Правда, существует одна проблема: часть территорий этих республик находится под украинской оккупацией. Например, героический город Славянск, которые долгие месяцы оборонялся и не пускал украинских националистов, теперь оккупирован украинцами. Так что, возможно, военных действий не избежать, ведь все территории ДНР и ЛНР нужно будет освобождать, прежде чем принимать их в состав России.

Надеюсь, что мой ответ придется вам весьма кстати! Прошу не судить меня строго. Я была бы очень счастлива, если бы вы оставили свои советы и замечания в комментариях. Всем отвечу!

13 декабря 2019  ·  2,5 K

Приехав в Московскую Обл. из ЛНР (Луганск) нужно ли соблюдать самоизоляцию 14 дней? Не отменили её?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  ·  yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Почитайте ответ Александра Носкова, журналиста журнала ""Справка"" на вопрос «Как понять, в каком случае мне нужно сидеть на 14-дневном карантине из-за коронавируса?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

16 июня  ·  1,4 K