Какие банки будут закрыты в 2019 году?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K

Я тоже решил взять кредит, а банк в котором я когда-то его брал, оказался не рабочим. Потом я нашел список банков , которые на сегодня работают по России. Сейчас в любом из них можно взять кредит под выгодный процент. Так же на этой странице Вы можете ознакомиться с выбором доступных займов.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать в каких банках у меня есть открытые счета и как их закрыть?

Профессионалы в режиме онлайн помогут вернуть деньги, потраченные на покупку жилья...  · cbu23.ru

Самый удобный способ посмотреть свои счета в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России nalog.ru . Там будут отображены закрытые и открытые счета. Закрыть свой счёт вы можете в отделении банка, в котором у вас открыт счёт.

Подробная инструкция для просмотра своих счетов в банках с картинками на октябрь 2020 года здесь.

4.png
7 октября  · 11,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой банк лучше для малого бизнеса?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Очень многие знакомые используют Тинькофф - у них самые выгодные тарифы за ведение счета и за карточку, за денежку на счете еще и процент начисляют (как по вкладу) и вроде еще кешбек есть. Знакомому тинькоф еще дал в подарок при заключении договора 3 месяца Эльбы (бухгалтерская поддержка, очень удобная штука, до сих пор ею пользуется).

Прочитать ещё 3 ответа

Если счет арестован можно ли открыть новый в том же банке?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Законодательных запретов на открытие нового счета в том же банке нет. Однако, при открытии нового счета приставы могут написать запрос на его арест в том же банке, после чего банк сможет при необходимости наложить арест и на новый счет.

24 октября 2018  · 17,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

В каком банке лучше открыть спецсчет?

Участник электронных государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Я бы не стал уж слишком сильно рассчитывать только на свой банк. Открывали по такому же принципу в Сбере – комиссия платная. Немного поучаствовали в торгах – в сумме расходы получались не сказать, чтобы очень маленькие

На мой взгляд желательно рассмотреть также возможности и тарифы других банков. Вполне может оказаться и удобнее и выгоднее. По своему опыту поняли, что смотреть нужно на несколько главных критериев:

1. стоимость обслуживания
  2. проценты на остаток
  3. комиссия за каждую блокировку средств

Есть и второстепенные, но тоже могут быть для кого-то не маловажные:

• срок открытия
  • возможность дистанционного открытия
  • качество службы клиентской поддержки
  • удобство интернет-банка, наличие мобильного банка
  • и тп

Вобщем лучше выберите для себя сами. Тут вот про это не плохо описано https://spec-scheta.ru/base/gde-otkrit-specschet/

Свой банк не стану рекламировать сейчас этого и без меня полно

22 июля 2019  · 15,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда начнут работать офисы банков России в нормальном режиме?

МКБ 
678
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как накопить на что угодно, и подберем самые...  · mkb.ru

Многие банки изменили порядок работы отделений на время режима самоизоляции. Из-за карантинных мер поток посетителей заметно упал, и держать все офисы открытыми стало нецелесообразно. Теперь клиентов чаще всего принимают в дежурных отделениях либо в основных офисах, работающих по сокращенному графику. Как правило, небольшие отделения пока закрыты.

Отделения банков будут работать по измененному графику, пока правительство не ослабит карантинные меры. Уже сейчас регионы будут постепенно выходить из режима повышенной готовности.

Большинство офисов МКБ открыты и работают по прежнему графику – с 10:00 до 21:00. Закрыты только дублирующие отделения, которые близко расположены к основным офисам. Уточнить график работы можно здесь.

Сотрудники банков работают в масках и перчатках. Но несмотря на все меры предосторожности, посещать отделения стоит только в крайних случаях. Большинство операций можно совершить через интернет-банк или мобильное приложение, в том числе оформить выписку, сделать перевод или платеж, а также завести дополнительную карту или открыть вклад.

19 мая  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ