Какие отношения были у Дорошиной и Ефремова?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы относитесь к вторжению войск НАТО для свержения путинского тоталитарного режима и установления демократии западного образца?

nikola BB  · 458

Крайне отрицательно. Настолько отрицательно, что запишусь добровольцем в ополчение. Потому что никакого "тоталитарного режима" сегодня не существует. Задавший вопрос при тоталитаризме не жил и что это такое не знает. А щелкает тут по клавишам. Одарен. Альтернативно.

12 апреля  · 71,5 K
Прочитать ещё 41 ответ

Есть ли слепая баба Нина на самом деле?

Михаил  · 131

Я снимался в сериале Слепая в декабре 2014 года.
Нет никакой бабы Нины. Её играет актриса Ирина Кравченко из московского театра "Внутреннее Зрение".
А внучку Аню играет актриса Елена Митюкова (Степанян), которая на своей официальной странице никакой помощи бабы Нины не предлагает.

18 мая 2019  · 111,9 K
Прочитать ещё 56 ответов

За что убили Влада Листьева?

Nadiia  · 2,3K
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей...

Личные вещи Влада Листьева убийца не тронул. Поэтому считается, что его убили либо по личным мотивам, либо по мотивам, связанным с профессиональной деятельностью. Как оно на самом деле неизвестно до сих пор, так как убийство не раскрыто.

26 июля 2018  · 27,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему Михаила Ефремова отпустили под домашний арест?

Кактусы и прочие суккуленты, другие растения. Помощь в культуре.

Потому, что скорее всего мир несправедлив для простых смертных. У него сейчас резко обнаружится хреновое здоровье и смягчающие обстоятельства. И сплошная сама переползла собака и трезвый был ошибка и тот мужик сам виноват. Я очень удивлюсь, если ему не год общей дадут, а лет десять. Отмажут его наверняка. Уже незаконно его под домашний. Человек скончался и пьянство определено. Уже власти хомячат.

10 июня  · 2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как думаете - у рядовых граждан нашей страны есть надежда на будущее? Поднимет ли народ голову или исчезнет?

Эту страну спасет только революция и новый лидер...Лично мое мнение таково. Возможно, меня сейчас закидают тапками, но это действительно так. Пока олигархов не убрать от кормушки - так и будем. Существовать, а не жить...

6 января  · 82,8 K
Прочитать ещё 17 ответов