Какие отзывы о магазине Familia?

Анонимный вопрос
  · 9,7 K
Комплексный подход к управлению репутацией в Москве.   · seciva.ru

Приветствую, что бы узнать отзывы о интернет-магазине Familia, достаточно вписать в поисковике фразу "familia интернет магазин отзывы".

image.png
  1. Irecommed - сервис отзовик (негативные отзывы проходят чаще положительных) рейтинг 3.8 из 5 / 436 голосов. Для таких сервисов рейтинг очень высокий. Из опыта я бы предположил, что одежда достаточно соответствует ожиданиям.
image.png
  1. Отзовик, самый беспощадный сервис, клоака ненависти.

Ретйтинг 3.36 из 5 / 297 отзывов.

image.png

Исходя из отзывов и рейтингов, я делаю вывод, что магазин соответствует запросам. Очень много положительных отзывов с хорошими описаниями и фотографиями. Т.е. люди сами идут в отзовики и пишут отзывы, их не заставляют. Когда довольный клиент возвращается и пишет отзыв - это знак качества. Средний рейтинг 3.6, недовольные клиенты есть всегда и их больше на подобных площадках и отзовиках, но и они пишут иногда хорошее)

Badge.png
31 августа  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Знаете, это магазин для тех, кто любит покопаться в одежде, потому что разглядеть что-то на стойках невозможно. Качественную вещь тоже нужно поискать, но в целом магазин соответствует своему сегменту.

Комментировать ответ…

Мне понравилось, да нужно покопаться. Цена значительно ниже. Качество такое же как в других магазинах. Вещи бредовые. Покупали дождевик там он 399 рублей, в других магазинах 899

Комментировать ответ…
Татуировка любой сложности, коррекция старой тату, шрамирование, пирсинг...

Неплохо, мне нравится
По качеству и цене весьма приемлимо. Не хуже чем в других магазинчиках.. Не дорого и качество достаточно неплохое. Рекомендую всем. Бюджненько и качество норм.

Комментировать ответ…

Много раз ,находила вещи по душе. Очень довольна и качеством и ценой. Есть магазины с меньшим выборов товаров,есть с большим.

Мало магазинов в городе и далеко очень расположены.

4 ноября 2019  · 1,6 K

это правда нужно искать Но оно того стоит👍

Комментировать ответ…
Эксперт в стоматологии и косметологии

В Бутово-молле, например, магазин обновляется крайне редко. Магазин большой, очень много товаров, но все кажется из секонд-хенда. Брендовых вещей нет.

Комментировать ответ…

Привет всем магазин отличный качество хороший ассортимент очень много и цена тоже привлекает внимание мне нравится больше нечего добавить все ок

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько лет милане некрасовой?

Милане на данный момент 11 лет. Милана живет в России, в Саратовской области, в маленьком городке Энгельс. Ходит в обычную школу в своем районе. На какой улице живет неизвестно, но можно только представить, сколько внимания ей уделяют люди из города Энгельс.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой бренд одежды ваш любимый и почему?

Работаю, учусь в магистратуре.

Юникло - японский бренд одежды. Потому что вещи качественные, в магазинах следят за состоянием товара (обязательно уменьшают цены на товары с дефектом, так я купила платье не за 3500, а за 2000 из-за порванной петельки на поясе) и нравится минимализм в их одежде. Многие отмечают, что в Юникло продают хорошую "базу" одежды.

14 марта 2016  · 22,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Где заказать оригинал Dr.Martens?

https://drmartens.com.ru/ - (Магазин дисконт обуви по адресу ул. Сергия Радонежского, 8)

dr Martens.png

Продают паленые Мартинсы!!! Пишут на сайте, что якобы можно в магазине проверить подлинность товара по штрихкоду, а на деле нельзя! Сотрудники магазина скачали что никто до меня подобное не просил, все клиенты якобы по внешнему виду определяют, что мартинсы оригинальные. Серьезно? Работаете с 2009 года и никто не просил проверить?Я попросила предоставить коробку со штрихкодом от пары обуви, которую собиралась покупать, чтобы проверить подлинность по штрих-коду. Сказали что якобы именно эта пара без коробки пришла( какое совпадение...). Принесли совсем другую модель совсем другого размера и сказали вот штрих-код, сами проверяйте. Я не поленилась, скачала приложение по проверке штрихкода, и что вы думаете, оказались не оригиналами!!! Но продавцы всеровно утверждали что товар у них подлинный и что это какая-то ошибка. При этом постоянно отходили и что-то обсуждали за спиной, не знали наверно как выйти из такой ситуации! После этого я стала смотреть на официальном dr martens сайте инструкцию о том как отличить оригинал от подделки. По этим инструкциям я проверила 3 различные модели dr Martens в этом магазине, и все оказались 100% подделкой!! Так уж будьте осторожны, на*бывают, а обувь не дешевая!!! Ещё отзыв не возможно нигде оставить. У них куча веб-сайтов, а отзывов на Яндексе и Гугл - 0, и вообще оставить не возможно!!!!

21 февраля  · 11,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как проверить интернет-магазин на мошенничество?

Для этого необходимо в первую очередь проверить, как долго существует сайт и актуальны ли его юридические данные (реквизиты и т.п.). Далее следует поискать отзывы в сети. Помните, что слишком похожие или одинаковые отзывы зачастую являются публикациями ботов. Также, если цена чрезмерно занижена, то это ещё один повод засомневаться.

21 января 2018  · 11,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

89632842532 кто звонил?Это мошенники или коллекторы

звонят и быстро сбрасывают, думаю, что проверяют , активный номер или нет. ждут, когда перезвонят. Чтобы не гадать, кто звонит, оставьте его в черном списке

10 июля  · 163,1 K
Прочитать ещё 10 ответов