Какие существуют приметы, связанные с пасхальной ночью?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что означает примета, когда появляется крыса в доме?

femt8,3K

Это означает, что пора или вызывать санэпидемстанцию, или провести глобальную уборку в доме своими силами, или же - радоваться, если крыса домашняя;) Отличный питомец!

12 февраля 2019  · 29,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие приметы и заговоры есть на Пасху?

Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

Пасха - праздник религиозный, а приметы и заговоры относятся к магии, которая запрещена в любой религии, поэтому на Пасху не рекомендуется делать заговоры и обращать внимание на приметы.

Чего нельзя делать на Троицу? Какие приметы связаны с этим праздником?

Трудиться нужно всегда ,если это от сердца и с любовью! Считаю если я для своих любимых ,для семьи буду трудиться даже в троицу,то бог меня простит ибо я не за деньги это делаю а из любви стараюсь помочь и доставить радость тем кто нуждается в моей любви и заботе!
Я правильно живу!

6 июня  · 32,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие приметы связаны с дождем на Пасху?

Знаю всё про всё.

Если в Пасху идет дождь то стоит ожидать хорошего урожая в этом году. Также такая погода предзнаменует на долгую и холодную весну, зато лето будет жарким и засушливым.

16 мая 2018  · 858

Можно ли прибираться в доме на Пасху?

По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с...

Пасха - светлый и добрый православный праздник, в который принято на время отложить все дела и заботы. Считается, что в этот праздник к нам приходят души наших умерших родственников и поэтому принято в этот день посвящать себя духовным делам и духовной пище. Строгого запрета на работу в этот праздник нет, но генеральную уборку лучше не делать. Можно посвятить свое время служению тем, кто в этом нуждается, а какую-то легкую работу делать с легким сердцем.

1 мая 2018  · 900