Какие товары продаются на joom?

Анонимный вопрос  ·  
857
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Максим К.  ·  82
Люблю природу, книги. В последнее время очень активно погрузился в интернет, до...

Всякая мелочевка, одежда и прочая китайщина. К сожалению заметил, что очень часто оттуда приходят товары не топового качества. На картинке на сайте или в приложении выглядит все так идеально, а когда открываешь посылку - бывает иногда разочарование.

9 июля 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Если заказать с joom том оплата идёт сразу и на почте мне просто нужно будет просто забрать посылку? (Заказал первую посылку в жизни)

Марина  ·  2,0K
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Оплатить посылку необходимо сразу с помощью:

• банковской карты;
  • PayPal;
  • Киви или Яндекс.Денег.

После этого ждите свою посылочку на почте. Мелкие товары иногда прямо в почтовый ящик доставляют. Единственный минус - иногда товар может 2 месяца идти. Китай- он такой Китай.

26 ноября 2018  ·  5,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие товары будут пользоваться спросом всегда?

технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.

Еда, конечно. Люди всех возможных разновидностей одинаково нуждаются в еде. Каждый день по многу раз. И пока живо разделение труда, пока не каждый человек растит и готовит еду дома - еда будет пользоваться неизменным спросом.

13 октября 2015  ·  4,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему некоторые люди продают вещи на eBay так дёшево (2000 рублей за технику, которая стоит 14000)?

Сергей П.  ·  1

Я не спорю с продавцом по поводу товара, даже если он мне понравился не очень при получении и рассмотрении. Пару раз присылали брак, например, светодиодные часы. Валяются в шкафу, ну и пусть валяются. Отзыв пишу соответствующий, без лукавства. В следующие разы более тщательно рассматриваю товар прежде чем заказать, взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ, чтобы не наступить дважды на одни и те же грабли.

26 февраля  ·  1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему в Joom-ме все дешевле?

Ну как, во первых все вещи откуда всё это везётся(из Китая) в своём большинстве делаются из дешёвых материалов. Так изготовитель удешевляет производство. Во вторых, эта доставка и хранение обходятся намного дешевле, чем в остальных магазинах. И соответственно, они не тратят деньги на аренду магазинов, не держат много работников и экономят как только могут. Поэтому цена меньше в несколько раз

Прочитать ещё 1 ответ

Что лучше пандао или джум?

1. Алиэкспресс
  2. Джум
  3. Пандао

Ну если из 3 выбирать а если между Джум и Пандао то, Джум конечно! На Пандао не очень качественные вещи :) ( моё мнение ) Конечно выбирать вам но я всё таки советую Джум

8 августа 2019  ·  4,8 K
Прочитать ещё 5 ответов