Какие задачи были в выпускном экзамене UPSC?

Анонимный вопрос
  · 249
Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

В декабре 2013 на экзамене UPSC была интереснейшая задача. Суть задачи "1 3 5 7 9 11" простая: вписать в пустые квадраты указанные числа, чтобы соблюсти равенство. Эту задачу решил только один человек.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что за "секретные дисциплины" преподают будущим сотрудникам ФСБ в университетах России?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Не хочется рассказывать об этом здесь - нафиг надо, чтобы ко мне приехали и начали спрашивать о том, от кого я все это знаю. Это же под грифом.

29 июня 2018  · 13,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если в банке заданий ФИПИ есть реальные задания предстоящего экзамена, то почему нельзя тупо все задания прорешать и сдать на 5(100 баллов)?

Второкурсник ФИВТ МФТИ

Есть такой анекдот:

Младший брат подходит к сестре-студентке и спрашивает:

- А это правда, что в твоём университете все билеты на экзамене известны заранее?

- Ну да.

- Так их же можно все просто выучить!

Ну вы поняли, да, к чему я клоню?

18 июня 2017  · 6,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

На что вы потратили свою первую стипендию?

Student, ballroom dancer,footballer.

Отложил. Лишними не будут. Многие её прогуливают в клубах, барах(хотя особо прогуливать нечего). Но я считаю что в возрасте 18 лет нужно уже мечтать о чем то более серьезном, чем напиться в клубе, и копить на осуществление этой мечты. По зернышку, да по копеечке, глядишь накопится не мало)

3 октября 2016  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какими были самые дурацкие вопросы, которые вам задавали на защите диплома?

Roma10,7K
Бродяга по жизни, бандит по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе.

Поведаю, скорее, не про вопрос, а про собсна мой ответ.

В общем было дело сдавал БЖД, мало чего знаю, не особо от этого предмета интересом тянет, как по мне. 

В общем в билете вопросец был, сейчас уж не припомню толком, но вроде как ситуёвина в задачке описывала горящую оконную раму, ну а я должен был пояснить за класс возгорания, чем тушить, куда бежать, кого звать и всё в таком духе.

Присаживаюсь отвечать. Дядька мне вопросец первый задает:

— Какой у вас здесь тип возгорания?

А я как-то стушевался, от волнения кажись, в общем вопрос не расслышал, переспрашиваю:

— А?

— Правильно, пожар класса А.

По итогам на отлично сдал. 

Такие дела.

Обнял.

26 июня 2016  · 6,7 K
Прочитать ещё 30 ответов

Одна из загадок Mortal Kombat 11 была решена

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

Речь о метеоре, который с определенной периодичностью пролетал на фоне в режиме «Башни времени». Многие предполагали, что для активации секрета нужно ввести определенную комбинацию, и TheThiny сумел ее найти.

Для того чтобы получить доступ к случайной особой башне, нужно при появлении метеора успеть ввести следующую команду: вверх, влево, вверх, влево, вправо, влево, вверх, вверх. Делать это нужно до того, как метеор скроется с экрана. Он пролетает на десятой минуте каждого второго часа в сутки. Для входа в открывшуюся башню нужно 250 тыс. монет, 500 сердец и 2,5 тыс. душ. При этом башня всегда открывается на максимальной сложности, поэтому рекомендуется запастись расходуемыми предметами. На ее прохождение дается час, но в случае, если игрок выйдет из режима «Башни времени», она исчезнет. За прохождение можно получить один из скинов из Kombat League, а также облик, аксессуар или костюм для персонажа, которым играет пользователь.

Если пост был полезен, ставьте лайк. Вступайте в сообщество, в нем мы обсудим много игровых тем. =)

· 49,3 K