Какие звёзды выглядят старше своих лет?

Анонимный вопрос
  · 1,6 K
миллиардер, плейбой, филантроп, хозайбергейнист

Людей выглядящих старше своих лет достаточно много, конечно же среди них есть и звёзды. Из мне известных: Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер, Линдси Лохан, Бритни Спирс, Анджелина Джоли. Их конечно же ещё много, но это список моих любимых и наиболее известных звёзд.

8 февраля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Пожилые - это сколько лет?

я считаю ,что пожилыми становятся когда уменьшается физическая активность вне зависимости от возраста.Когда сидиш целыми днями дома-все ты старик.

24 июля  · 12,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

чем отличается модельная внешность от простой?

мисс находчивость 2016

Ох :) человек модельной внешности - человек, черты лица которого составляют вместе некую картинку, приятную для взора. Ну и конечно, рост, который, как ни странно, является сейчас главным определителем модельности человека (>170 для азиатских рынков, >175-6 для европейских). Стоит учитывать так же и то, что модельность имеет несколько типажей (strange, baby face, strong, classic, commercial), от которых зависит рынок работы модели и виды работ.

16 марта 2016  · 12,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему женщины стареют быстрее мужчин?

Просто наше общество более требовательно к внешнему облику женщин.

Лично меня возраст тоже совсем не красит. Но заработай на лимузин - и жених хоть куда.

Женщине, чтобы на её внешний вид закрыли глаза просто "приличных доходов" - мало.

25 ноября 2019  · 24,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Правда ли, что молодым людям больше нравятся девушки без макияжа?

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Да! 
Да! Да! Да!

Не понимаю, почему люди до сих пор им пользуются. Макияж делает дам ярче, но не красивее. Добавляет "пластмассы" в образ. 99% женщин, которых я видел с макияжем и без, выглядят лучше без него.

Кстати, раз уж такая пляска, объясните мне, что это за мода пошла удалять брови и рисовать новые? Каково это — проснуться рядом с дамой, у которой нет бровей?

9 апреля 2016  · 15,3 K
Прочитать ещё 61 ответ

Что вы думаете о мужчинах, которые встречаются с женщинами постарше?

Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Это дело каждого, с какой женщиной и какого возраста встречаться. Главное, чтобы у партнеров были общие взгляды, цели и идеи. В паре должно быть взаимопонимание и уважение, а возраст - это уже дело второй важности.

12 декабря 2018  · 28,3 K
Прочитать ещё 6 ответов