Какое любимое пиво у В. Путина?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли, что Путин — самый богатый из нынешних мировых лидеров?

Не знаю,но думаю,что все может быть.Если у нас подполковники МВД имеют по 22 квартиры,и миллиарды в квартирах,а журналистка Наиля яхту,самолет-я думаю,да,он неприлично богатый президент,при 20 миллионах нищих Россиян.

28 февраля  · 14,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему портвейн 777 считается напитком алкашей?

Java Middle Developer

Как говориться, так исторически сложилось. Так уж получилось, что в своё время три семерки был самым доступным вариантом бухнуть... Дешево и сердито. А что еще, собственно, нужно?)

5 октября 2016  · 19,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Владимира Путина называют х**лом?

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Разберёмся со значением. Итак, 

Хуйло — обсц., бранн. дурной, никчёмный, неприятный человек ◆ Это чё за хуйло курит у подъезда? ◆ Зато матом хозяин владел в совершенстве. Как-то раз при мне он толканул одному из своих шестёрок: – Хуйло, нахуя дохуя нахуярил хуйни?! Расхуяривай нахуй! Александр Чернобровкин, «Чижик-пыжик», 1998 г. ◆ Слышь ты, хуйло! Ещё раз проявишься — я из тебя самого акварель сделаю! Понял меня, человек божий?! Евгений Вышенков, Андрей Константинов, «Свой-чужой». Часть 2: «Внедрение», 2005 г. // «GoogleBooks»

Соответственно, хуйлом Путина называют люди, которые считают его дурным, никчёмным, неприятным человеком, и у которых это словцо есть в активном словарном запасе.

Лично мне кажется, что слово выбрали не очень удачное, потому что у него (как видно из примеров употребления) есть какой-то оттенок гопничества, маргинальности, недалёкости. И хотя в политическом смысле, придерживаясь определённой точки зрения, Путина и можно назвать недалёким маргинальным гопником,  я бы всё же придумал иное обозначение, не менее обидное, но более точное. Я считаю Путина плохим и подлым человеком, но всё же нельзя сказать, что он необразованный дурак, как бы кое-кому ни хотелось. Но это так, лирическое отступление на правах постскриптума.

16 апреля 2016  · 6,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие ваши любимые продукты не делают в России?

Инженер

В России не делают знаменитую рогачевскую сгущенку. Её делают только в Беларуси на комбинате, а в России не в каждом магазине можно купить, потому что потребителей и продавцов устраивают невкусные и некачественные местные продукты.

http://cs620019.vk.me/v620019234/14989/PpHeYWxPG1Q.jpg

13 ноября 2015  · 12,4 K
Прочитать ещё 17 ответов

Какое ваше самое любимое пиво?

Менеджер в Яндекс.Кью, магистр фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · instagram.com/katerin_gorbacheva

Несколько дней назад я вернулась из Германии, а именно из Мюнхена. Там я попробовала разливное светлое пиво из четырёх самых популярных местных сортов пива из мюнхенских пивоварен:

1. Paulaner
  2. Augustiner
  3. Hofbräuhaus
  4. Мой фаворит: LOWENBRAU

Это отличное, легкое пиво с нотками фруктов. Я вообще не фанат пива, но это было на 10 из 10.

2020-01-16 15.20.32.jpg
16 января  · 2,0 K
Прочитать ещё 5 ответов