Какого числа праздуется День Милиции?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

До какого времени будут так масштабно отмечать День Победы?

Обо всём ничего.

На заднем плане Парада Победы стоит иная цель: это смотр войск. Большой смотр войск. Состояния вооружения и техники. Сплочение российский войск. А у граждан вырабатывает гордость за свою страну. Думаю, вряд ли мы перестанем праздновать.

16 ноября 2015  · 4,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой праздник 12 июня?

день гибели великои страны ПОД НАЗВАНИЕМ СССР..........БЫЛ СССР ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ НО ДЕМОКРАТЫ УНИЧТОЖИЛИ ЕГО. ЗАБРАЛИ ВСЮ СВОБОДУ У НАРОДА .ЗАГНАЛИ В КАБАЛУ.. В НУЖДУ НАРОД.ЖАЛЬ НЕ ВЕРНУТЬ СТРАНУ РОДНУЮ ТАМ ГДЕ РОДИЛСЯ. РОС Я БЕЗ НУЖДЫ ..ПОДНЯТЬ БЫ СТАЛИНА ОТЦА РОДНОГО НА БОЙ НА БИТВУ С СУПОСТАТОМ ВОПРЕКИ

9 июня 2019  · 22,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему полицейских называют ментами?

Публицист

Это довольно затейливое заимствование из польского уголовного жаргона, а туда слово пришло из венгерского. Ментик - это часть униформы, меховая накидка, у нас их носили гусары, а в Венгрии еще и полицейские. Оттуда и пошло.

Прочитать ещё 5 ответов

Когда день УУП МВД России?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

День участковых уполномоченных полиции (или просто "День участкового") отмечается 17 ноября. В этом году от будет праздноваться уже в 18 раз.

Когда начали праздновать День Победы?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

9 мая 0:43 был подписан акт о капитуляции Германии. Но приняв капитуляцию Германии СССР не подписала соглашение и война продлилась еще некоторое время. А 21 января 1955 года официально был подписан документ об окончании войны.

Однако 9 мая отмечали только три года, с 1948 года праздник не отмечался, так как страна восстанавливалась после войны.

Вновь "оживили" праздник только в брежневское время. В 1965году вновь проводились парады, чествовали ветеранов. 9 мая был признан официально выходным днем.

13 мая 2018  · 10,4 K
Прочитать ещё 4 ответа