Какой есть заговор на Михайлов день?

Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
femt7,9K

Например , такой: "Услышь меня, великий Чудотворец, стань помощником для меня, защити мой дом от огня и воды, от пули врага, от зависти недруга". Но это не единственный вариант, есть и другие, разные заговоры, разные традиции.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какая есть молитва от злых людей?

Отвечу про спорт, компьютеры, ну и на остальное понемногу.

Для защиты от злых, плохих людей и от всяческих дурных влияний на вас следует читать молитву к Господу:

Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Огради раба своего (имя) от вражеского помысла. Защити меня от злых людей и черной зависти. Изгони из души проклятия, порчу и дурные глаза. Очисти мой жизненный путь от проказы, заразы, хвори и боли, от томления, гонения и прозябания. Отпусти мне все грехи и преступления, ниспошли мне святого прощения. Да будет так. Аминь!

21 ноября 2018  · 55,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли кто то забрать денежную удачу и как ее притянуть?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

У меня был случай такой: познакомилась с девушкой, увлекающейся эзотерикой, и буквально на второй день она мне нагадала по аве про денежную порчу...

Я ей перезвонила, чтобы уточнить, уж не во мне ли дело. Она ответила, что нет, это именно следствие чьей-то такой недоброй воли...

Так, я решила исследовать тему поглубже. Поделюсь итогами.

В общем, у меня на этот счет мнение такое: все эти термины, связанные с денежной удачей ("денежная энергия" и пр.), как и само понятие - не более чем хитрая зацепка для всяких гадалок, космоэнергетов и прочих им подобных.

Как говорится, денег много не бывает. Сказав что-то подобное клиенту, ни одна гадалка не ошибется.

Ну и конечно же, сама денежная удача всяких таких магов и эзотериков - следствие веры клиентов.

Можно, конечно, попробовать для личного спокойствия, обзавестись волшебной жабкой, зажечь зеленую свечу, создать плакат мечты (плакат, кстати, отличный инструмент).

Я лично варю пельмешки к денежкам, и помогает))

16 октября 2018  · 54,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как загадать желание на новолуние?

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и...

На новолуние существует несколько способов для того что бы загадать желание, так например ритуал со свечей, необходимо зажечь свечу в тот час, когда на небе рождается новый месяц, сконцентрироваться на своих мыслях, отвлечься от всего абсолютно, и представить что уже желание сбылось, поверить и прочувствовать все эмоции, которые вы испытаете при его настоящем исполнение, после чего задуть свечу и "отпустить" все мысли об это желании. Еще один заманчивый способ, называется "лунный блокнот", в то время, когда начинается новолуние, вам нужно записать все свои желания, здесь самое главное - не показывать никому написанное, после чего вам следует убрать блокнот подальше от всех и от себя в том числе.

5 декабря 2018  · 17,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Заучки и отличники в прошлом, в нынешнее время, да и вообще по жизни, в чем ваш успех? Как быть такими, как вы?

Анна Ерошкина
Эксперт
2,2K
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · yandex.ru/q/loves/ocsr

Вас приветствует человек, окончивший школу с золотой медалью и ни разу не получивший четвёрки за четверть за все 11 лет учёбы.

Хочу сказать, что отличник и заучка, на мой взгляд, очень разные люди :)

Заучка - это тот, кто зубрит материал, не понимая, как оно вообще работает. Мы все иногда занимаемся зубрёжкой - например, учим таблицу умножения. В начальной школе дети для досконального понимания, как оно работает, ещё малы, ведь логическое мышление развивается позже. Поэтому зубрим, что дважды два - где-то между тремя и пятью.

А вот отличник - он ещё и понимает, что он учит. То есть он понимает суть процесса, от начала и до конца, и другим тоже может объяснить, как процесс работает.

И вот я - отличница, а не заучка.

Секрет?

Любопытство.

Я хочу знать всё, я хочу понимать, как работает мир, зачем и почему, откуда что берётся и куда девается. Мне никогда не бывает достаточно того, что я знаю, мне надо ещё и ещё - узнавать, анализировать, учиться.

Это работает по принципу снежного кома. Ты знаешь вещь А - хорошо её знаешь, как отличник, а не как заучка. Потом ты узнаешь вещь В - и если она связана с А, то можно выстроить логические цепочки, сделать выводы, и в итоге вещь В усваивается быстрее. И так далее.

Я всегда была любопытной - меня такой растили. Я много читала - у меня не было даже телевизора, когда я была маленькой, что говорить о компьютерах или приставках.

Меня приучили к тому, что хочешь знать - я тебе подскажу, где узнать, но узнавай сама. Потом можешь вопросы задать, уточнять, но узнавай сама. И я узнавала. К шестому классу я прочитала всю городскую детскую библиотеку - на все темы, что были. Параллельно поняла для себя круг своих интересов - я более в гуманитарные науки, нежели точные, однако до сих пор не пренебрегаю всякими статьями по физике для "чайников" - моё любопытство никуда не делось.

А, есть ещё один секрет. Много работаешь - хорошо отдыхай.

Если учиться по логике "зубрить и делать уроки 24/7, не гулять, не общаться, не социализироваться" - получится заучка.

А если совмещать, изгонять из себя лень пониманием, зачем ты учишь, какой будет результат, и потом спокойно идти гулять с друзьями во двор - получится отличник. Причём не только в школе, а вообще везде - и в дневнике пятёрки, и в социальной жизни "не последний парень на деревне".

Вот, наверное, и все секреты :) Будьте любопытнее и грамотно сочетайте отдых и работу. Это непростой, но безумно интересный путь. И да, будут трудные темы, сложные моменты - не бойтесь ошибаться и задавать вопросы. Потому что глупость не в незнании, а в нежелании знать.

Кому помогла молитва "Да воскреснет Бог" в наши дни?

femt7,9K

Эта молитва сама по себе защитная, призванная оградить верующего от сил зла. В наши дни, безусловно, она не утратила актуальности для верующих. Её стоит читать, когда вас покидают силы, когда вы чувствуете неуверенность в себе, когда вы знаете, что поступаете верно, но испытываете большие трудности, преодолеваете сложные препятствия, если вас одолевает депрессия и мрачные мысли, и так далее. Эта молитва - обращение к Господу за защитой.

21 декабря 2018  · 55,3 K
Прочитать ещё 1 ответ