Какой московский ЗАГС самый красивый?

Анонимный вопрос  ·
1,2 K
Ольга Т.  · 3,0K
Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного...

Очень важно, что вы вкладываете в понятие "красивый"? Большинство ЗАГСов Москвы великолепно украшены, создают торжественную обстановку и имеют достаточно места для большого количества гостей. Однако, если для вас важен внешний вид ЗАГСа и вы любите нарядный русский интерьер, смело выбирайте Дворец Счастья в Измайловском Кремле - http://msk-zags.ru/dvorec_brakosochetaniya_5.

Если важна внутренняя уютная, камерная атмосфера - тогда Бабушкинский ЗАГС http://msk-zags.ru/babushkinskiy_zags

Приверженцам всего старинного, любителям антиквариата понравится Грибоедовский ЗАГС - http://msk-zags.ru/dvorec_brakosochetaniya_1

И прежде, чем сделать свой выбор, ознакомьтесь с рейтингом ЗАГСов Москвы:

http://загс-1.рф/

4 мая 2018  · 583
Да, нужно конечно смотреть и выбирать, могу привести статистику исходя из моего опыта. По популярности: -... Читать дальше
Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
Понятие красиво/некрасиво, конечно, у каждого свое. Учитывая, что большинсво столичных ЗАГСов - строились в советское время, красивыми их можно назвать с натяжкой:) Вот список лучших вариантов: №1. Грибоедовский ЗАГС (ДБС№1) Подасть заяление сбда в популярные свадебные даты бывает сложно, ЗАГС считается одним лучших в столице. Здесь достаточно... Читать далее
24 января  · 166
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы относитесь к вторжению войск НАТО для свержения путинского тоталитарного режима и установления демократии западного образца?

nikola BB  · 458

Крайне отрицательно. Настолько отрицательно, что запишусь добровольцем в ополчение. Потому что никакого "тоталитарного режима" сегодня не существует. Задавший вопрос при тоталитаризме не жил и что это такое не знает. А щелкает тут по клавишам. Одарен. Альтернативно.

12 апреля  · 71,4 K
Прочитать ещё 41 ответ

Какие районы Москвы самые опасные и почему?

Странный волшебник

В свое время этим славилось Лефортово, в котором днем вас могли пырнуть иностранцы, а вечерм избить те кто пришли этих иностранцев из Лефортова выбивать.Правда, со спадом движения "поясни за шмот" жить стало лучше,жить стало веселей, а в Лефортово можно было даже появится днем и спокойно так прогуляться.Главное не одному. И желательно не по подворотням.

Веселый район Алтуфьево. Там ребята более традиционные. Так что если хотите экспириенса 90-ых то порыскайте по темным переулкам.

Не обделено весельем и легендарное Выхино, правда,в последнее  время власти плотно за него взялись и количество наркоманов/агрессивных иностранцев/гопников стало исторически минимальным, но славы своей Выхино потеряет еще не скоро. Наркотики,оружие,Выхино в общем то можно было назвать материализовавшимся даркнетом. 

Еще вспоминаются Люберцы, но это уже подмосковье. Правда район - все равно злачный. Там конечно сейчас, есть и тихая сторона района, где даже ночью идя по освещенной улицей, вы не рискуете оказаться в черном мешке.Однако на сколько я так же знаю, определенные части люберец до сих пор не обделены весельем.Примерно как Алтуфьево, только на стероидах.Там и в лицо харкнуть могут просто так, и застрелить если не понравились чем.Но последнее только раза 2 помню,и то людей не знал, да и было это 3 года назад.

12 августа 2017  · 31,8 K
Прочитать ещё 5 ответов
Видеоответы
Как провести свадьбу недорого и необычно?

Посмотреть

Какой самый красивый город Кипра?

Узнать

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Открыть

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Посмотреть

Реально ли лишить жену родительских прав?

Узнать

Почему морской воздух полезен?

Открыть

Какой певец (или певица) обладают самым сильным и красивым голосом в мире?

Посмотреть

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Узнать

Какая коллекция искусства у вас дома?

Открыть

Как оформляется дарственная на квартиру?

Посмотреть

Что сейчас в России могут расценить как самозащиту, а что нет?

Узнать

Можно ли использовать обычное подсолнечное масло в качестве масла для тела?

Открыть

Как избавиться от накопившихся гнева, агрессии?

Посмотреть

Что делать владельцам кафе во время карантина? Как вы спасаете свой бизнес?

Узнать

Где лучшее море за границей?

Открыть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Посмотреть

Как быстро отрастить волосы?

Узнать

Что делать если после расставания снова сошлись, и теперь ты боишься потерять человека?

Открыть

Какая самая необычная вещь в работе или гардеробе костюмера?

Посмотреть

Где отметить свадьбу?

Узнать

Зачем в 21 веке до сих пор проводят свадебный обряд, почему нельзя просто прийти в ЗАГС и зарегистрировать брак?

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · volvach-wedding.ru

Какой свадебный обряд имеется в виду? Помолвка, приход сватов, выкуп или кража невесты?

Свадебное торжество это скорее возможность собрать всех родных и близких на день рождения новой семьи, получить благословение родителей.

А если вам не нравятся такие "обряды" так не соблюдайте) Никто не запрещает просто придти в ЗАГС и получить свидетельство. Это довольно частая практика.

31 марта  · 5,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какой роддом выбрать в Москве?

Лия К.  · 4

я родила в 8-м на выхино, роды бесплатные по омс. для меня главным при выборе была возможность вертикальных родов и свободное поведение. у них для этого был специально оборудованный родильный бокс и соответствующая квалификация врачей. сами роды прошли без осложнений и малыш здоровый. а врачи смогли для меня создать необходимую спокойную атмосферу и я лишний раз не переживала. даже в послеродовой палате была всего одна соседка с ребенком, а дети у нас спокойные и почти все время спали, поэтому никакой суматохи. во всем оказывалась необходимая поддержка, помогли с уходом за ребенком, для меня как для молодой мамы это было просто необходимо. выписали нас через 3 дня, с хорошим самочувствием и прекрасным настроении!

25 ноября 2019  · 6,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Можно ли сейчас во время карантина подать заявление в ЗАГС на развод?

Живой человек из провинции https://arsen.one

Да, конечно. Сейчас все перешло в онлайн и подобные услуги тоже. Посмотрите в гос. услугах, там есть такой раздел. Если не сможите найти, напишите мне, я сделаю инструкцию.

17 апреля  · 32,7 K
Прочитать ещё 2 ответа