Какой национальности Григорий Амнуэль?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Илья Варламов (он Zyalt) - кто по нации?

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Мать вроде как как русская - Елена Варламова, а отец - Александр Парнас, а Парнас - фамилия еврейская:), так что даже не будучи конспирологом,верующим в мировой еврейский заговор, можно сказать что Варламов наполовину еврей, наполовину русский.

Прочитать ещё 4 ответа

Какой национальности Тельман Исмаилов?

Как сам говорит Тельман Исмаилов: «Я - еврей по национальности. Но я всегда рядом с азербайджанцами, потому что чувствую себя азербайджанцем»

16 января 2018  · 2,7 K

Радий хабиров кто по национальности?

По национальности Башкир, в деревне в которой он родился, подавляющее большинство жителей башкиры. Чисто по внешности не особо похож на татарина. Хотя возможно он не чистокровный башкир.

26 августа  · 2,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему некоторые армяне ненавидят Маргариту Симонян?

А почему только армяне? Мне кажется Маргарита сумела-таки разбудить это чувство к себе у довольно разнообразной аудитории. Не нужно все приписывать лавры только армянам. Есть и другие хорошие национальности, ненавидящие ложь.

Прочитать ещё 1 ответ

Как вы относитесь к вторжению войск НАТО для свержения путинского тоталитарного режима и установления демократии западного образца?

Бродячий наставник общества

Резко отрицательно.

Сегодня подавляющему большинству жителей страны нынешнее правление нравится куда больше, чем "западная демократия" 1990-х. И тоталитарный режим Путина, который на деле куда менее тоталитарный, чем американский или немецкий.

8 апреля  · 105,0 K
Прочитать ещё 81 ответ