Какой приворот делают на Святки?

Анонимный вопрос
  · 4,1 K
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

На Святки обычно делают любовные привороты. Но я бы не советовала никому этим заниматься - если веришь в это, то человек потом становится безвольным, если не веришь - то тем более, затем чепухой заниматься :) Когда человек тебя любит без всяких приворотов, радости куда больше!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сделать приворот на женщину?

Этот маг вам не ответит. Он вообще не отвечает. Не платите никаких денег! Если вы не интересны человеку приворот не поможет!!!так что думайте сами.

19 апреля  · 12,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как определить, что на человека сделан приворот?

Приворот это довольно сильная, но легкозаметная вещь. Если вы знаете человека длительное время, то заметить на нём приворот можно по характерным признакам:

• Резкая смена характера и поведения, причем человек меняется в один день и остаётся таким на длительное время.

• Изменение отношения к родным и близким.

• Ничем не обоснованная тяга к незнакомому или малознакомому человеку.

Если вы заметили подобные признаки у близкого вам человека, то, возможно, на него наложен приворот.

27 марта 2019  · 139,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как приворожить человека без вреда?

Интересуюсь политикой, историей. Остроактуальные жизненные вопросы интересуют...

Так не бывает. Любой приворот - это всегда насилие над личностью, что уже само по себе является вредом для человека, которого привораживают.

Поэтому без вреда не получится.

9 мая  · 46,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Нагадывали ли вам что-нибудь гадалки? Как часто это являлось правдой или сбывалось?

Работник торговли

В гадания не верю, но мои родственницы пару раз ходили.

Не интересовался, как шёл процесс, а вышло следующее: 

до сорока лет всё уныло и хреново; 

два брака — второй удачный;

буду преподавать уже не детям, но ещё не взрослым;

двое детей — девочка и мальчик (пацан станет умным и уважаемым человеком).

Сбывается пока первое, но это много у кого нагадать можно. Остальное совершенно не в кассу.

В общем, стройте свою жизнь сами, не ждите указаний свыше.

8 апреля 2018  · 4,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как cнять любовный приворот?

Здравствуйте,существуют разные способы снятия энерго-информационного воздействия, зависит лишь от способа постановки. Суть перевести содержание кейса (бессознательного) на физический план. Самое простое: написать на бумаге, в которую церковные свечи заворачивают, всё негативные формулы и программы, которые приходят в голову ( наприме, сдохнешь без меня, сдохнешь один, сдохнешь, если не женишься и т.д.) . Потом сжечь. Эта бумага имеет высокую полярность и в процессе горения негативные формулы обнуляется. Помните, всё, что один человек поставил, другой может снять...

30 июня  · 62,3 K
Прочитать ещё 2 ответа