Какой рост и вес актёра Михаила Трясорукова?

Анонимный вопрос
  · 3,2 K

Рост и вес не важен, главное - актёрское мастерство и талант, а так же вечные человеческие качества, чего у актёра хватит на сотню человек, дай Бог ему успеха в карьере, личной жизни и простого человеческого счастья!!!!!!!!!!!!!!!

6 мая 2019  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каково описание сорта груши "Память Яковлева"?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Этот сорт самоплодный, достаточно быстро растет, крона округлая, дерево не высокое (до 2 метров). Плоды крупные, около 200 грамм. Но они не одинаковые, некоторые плоды среднего размера. Кожица плодов гладкая, золотистого оттенка с розовыми вкраплениями. Плоды сладкие ,сочные. С дерева можно собрать до 20 кг груш. Хранятся груши чуть больше месяца, хорошо транспортируются. Сорт морозоустойчив, не болеет паршой. Сорт не любит засуху, поэтому требует своевременного полива.

13 февраля 2019  · 11,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему умерла гимнастка Елена Мухина?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Перед Олимпийскими играми 1980 года спортсменка на тенировке получила тяжелейшую травму позвоночника. Операцию нужно было делать сразу же, но смогли ее сделать только на третьи сутки. Возможно, это усугубило ситуацию. В результате Елена потеряла возможность двигаться. Она была практически прикована к постели 26 лет. И в 2005 году спортсменка умерла. Причина: застарелая травма и последующее лечение, из-за которого в ее организме почти не осталось ни одного здорового органа.

12 декабря 2018  · 15,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где сейчас Мария Бабко? Как живёт, чем занимается?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

Вчера Лентач опубликовал ВКонтакте интервью с Марией, которое, как заявляют в публикации, состоялось по инициативе самой девушки. Кем является Мария — вы можете прочитать в комментариях к третьему ответу, а я передам самое интересное из её интервью.

Кстати, это она сейчас:

Маша начинает рассказ с того, что в этом году ей исполняется 20 лет, ей надоело прятаться и скрываться, бояться своего прошлого, она создала страницы в соцсетях (Instagram, VK), согласилась на встречу с представителями известного паблика MDK. 

Откуда её фотографии оказались в интернете — она не знает, но были версии, что их слили сотрудники милиции после задержания педофила или заказчики этих фото. Позже мужчину признали виновным и приговорили к 14 годам лишения свободы (сейчас он отсидел примерно 8). 

Самое тяжелое началось после [суда]. Худший период был с 12 до 16 лет, после того как всё это попало в интернет.

В школе одноклассники были в курсе её приключений, долго травили, вследствие чего ей пришлось менять школы одну за другой. После школы она пошла в Речной колледж в своём Новосибирске, но и там ей покоя не дали. После колледжа она стала учиться в вечерней школе, где всем уже было всё равно. За это время были три попытки совершить [Роскомнадзор], но каждый раз её спасали. Спасали не только люди, но и книги — говорит, именно в тот момент она начала читать. 

На улице узнают, типа: «Ооо, ты в ЦП снималась!». Бывает, подходят, предлагают сфотографироваться. Я этим не горжусь ни в коем случае, отказываюсь конечно.

Сейчас Мария хочет получить хорошее образование и стать психологом, чтобы помогать детям, пережившим подобное, есть планы переехать в Москву и доехать до Амстердама. 

Всегда нужно быть сильным, какая бы ситуация ни была в жизни, нужно быть собой и идти дальше. Нельзя просто ставить на себе крест.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
1 марта 2019  · 10,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда и почему Никита Джигурда стал... таким?

актер, обладатель имени Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден

Я многоликий и единый.

Я был очень скромным, вырос в интеллигентной аристократической семье.

Дело в том, что я очень изменился с 16 лет. Мы переплывали на спор бассейн, и я утонул, пролежал три минуты на дне, потом вытащили, откачали. До этого я был нежным мальчиком. Мой брат Сергей научил меня играть на гитаре — я пел Высоцкого, этим и спасался. А потом был Институт физкультуры, потом пошел в Киевский театральный, где раз в четыре года набирали русский курс. Потом я шел в театр монтировщиком, осветителем и актером. В сказке Олега Табакова играл в «Белоснежке и семи гномах». Потом поехал к Любимову в Театр на Таганке, где я играл все роли Высоцкого. Потом меня отвели к Симонову в Театр Вахтангова, где я учился, там я был одним из вольных студентов. Меня сразу объявили гением, учился я формально. Я был первым, кому разрешили ходить с бородой из актеров в Советском Союзе. У меня два высших образования: фельдшерское и философское оккультное. Родители работали с секретными разработками в Советском Союзе, а в 1981 году я выходил на площади, как на Майдан, только тогда это называлось Площадью Октябрьской революции. Тогда я пел песни Галича, Высоцкого «Охота на волков», свои песни. А потом приехал Брежнев, и меня насильно уложили в дурку, должен был два месяца карательной медицины проходить. Говорят, что я безумец. Ну, «слава безумцем, которые живут так, будто знают, что они бессмертны». Классика, как у Грибоедова: «А судьи кто?».

Я сейчас снял маску, когда меня мочить стали девять лет назад, когда я отобрал Анисину у сильных мира сего, у тех, кто хотел переспать с ней, сделать любовницей. Я цикл песен ей посвятил на белорусском языке. Все были против, родители ее говорили, что неравный брак, они же не знают, что я родовой князь. Отсюда у меня стремление к оккультным практикам и то, что я делаю с голосом, не от безумства. Это все техники, которые каждый человек может в себе пробудить, если этим заниматься. Меня исключали из института, несмотря на протесты Симонова, ломали пальцы, когда я просто пел песни Высоцкого. Я с юности писал стихи, а когда стали меня мочить, потащили по каналам: НТВ, Первый, все представляли Джигурду варваром, а это все был ряд оплачиваемых акций, заказов по интернету. Это американские технологии, то, чем они пленяют мир.

Сейчас я вообще ушел из профессии. Я должен был разобраться с судами и ехать в Америку, Голливуд на переговоры. Я не хочу работать за копейки на ток-шоу под заказ сильных мира сего. Я снял маску, которая приросла. На образе безумца и в оппозиции к Кремлю я зарабатывал деньги на ток-шоу. Я оккультист, мистик, был с раннего детства, но не безумцем. Я не безумец, я гениальный артист.

28 ноября 2016  · 10,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что с лицом у актрисы Милли Шапиро?

подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек

У юной актрисы Милли Шапиро (Амелии Ли Шапиро) присутствует редкое генетическое заболевание - ключично-черепной дизостоз. Человек с подобной болезнью рождается с отсутствующими или недоразвитыми ключицами, что отражается на строении лица, черепа и зубов

14 января 2019  · 21,5 K
Прочитать ещё 1 ответ