Какой рост и вес Елены Хроминой?

Анонимный вопрос
  · 116
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что с лицом у актрисы Милли Шапиро?

подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек

У юной актрисы Милли Шапиро (Амелии Ли Шапиро) присутствует редкое генетическое заболевание - ключично-черепной дизостоз. Человек с подобной болезнью рождается с отсутствующими или недоразвитыми ключицами, что отражается на строении лица, черепа и зубов

14 января 2019  · 21,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как стать фотомоделью при невысоком росте?

Отвечаю на вопросы связанные с SMM,психологией,фислософией,и фотошопом.

Если у вас не высокий рост,то вы можете стать моделью.
Контракт с модельным агентством подписать у вас не получится,но вот частной моделью вполне можно.
Связывайтесь с фотографами,попадайте в их портфолио,вместе с этим придет популярность,и там уже и заказы на фотосессии:)

26 июня 2017  · 11,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой рост и вес у певицы MARUV?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Певица Maruv рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что её рост - 180 см, а на каблуках она вообще вылядит под 2 метра. При таком высоком росте вес девушки - всего 53 кг.

Какой рост у Big Russian Boss'а?

Мещанин, обыватель.

Так как просмотров вопроса перевалило за 2 тысячи, я решил сам поискать ответ на него.

В своем интервью Босс говорит, что его рост под 2 метра. На фотографиях он, действительно, обычно выше всех. В одном из выпусков "This is Хорошо" присутствовал BRB и Стас по сравнению с ним выглядит очень маленьким, при своем то росте в 173 см.(инфа в интернете неточная и скорее всего завышенная, спасибо T H)

Получается, что рост Босса около 200-203 см, а у Пимпа же(он ниже "великого" на 5-10 см) рост колеблется в районе 193-195 см

UPD: если учитывать его кроссовки с высокой подошвой, то убавьте 3-5 сантиметров.(Спасибо Александрам в комментах).

14 января 2017  · 3,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

У меня рост 162-164 см, весила 37 кг, сейчас набираю и как вы считаете, какой вес под мой рост будет идеальным?

Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать на них.

Есть специальные таблицы, по которым в зависимости от вашего возраста и типа телосложения можно определить идеальный вес.

Способов несколько, можно определить вес разными способами и взять что то среднее.

При вашем росте получится около 50 кг в юном возрасте и поближе к 60 кг в зрелом возрасте при обычном телосложении. Обхватите запястье (самое тонкое место на руке) пальцами. Если пальчики сомкнутся свободно, то может и поменьше надо набирать вес.

Смотрите Таблицы

Прочитать ещё 4 ответа