Какой рост Игоря Ласточкина?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто тренер фигуристки Александры Трусовой?

Ярый спортивный болельщик и, возможно, будущий политолог.

До переезда в Москву Александра тренировалась у Ольги Швецовой. Уже в столице до 2016 года она работала с Александром Волковым, а на текущий момент Александра занимается в группе у Этери Тутберидзе.

16 апреля 2018  · 1,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где живёт Влад А4?

Извините если не точно отвечу на вопрос. Я знаю только город и страну Беларусь г. Минск. Больше не какой информации не знаю. Ещё раз извеняюсь если не точно ответила.

22 апреля  · 15,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой рост у Олега Погудина?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

По доступным источникам невозможно достоверно найти рост певца Олега Погудина, но, судя по его фотографиям в полный рост, у него средний рост, примерно 170-175 см.

Какой рост Егора Дружинина?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Почему то многим кажется, что хореограф Егор Дружинин маленького роста. На самом деле его рост 178 см, что позволяет назвать его - высоким мужчиной. Егору 46 лет, он в прекрасной физической форме, при росте почти в 180 см его вес - 76 кг.

Чем знаменита фигуристка Надежда Лапшина?

lebed'1,6K
Снимаю про баскетбол, расскажу не только о нём  · vk.com/the.lebed

Надежда Лапшина – собирательный образ русской фигуристки, собранный из биографий многих спортсменок. Трагическая биография фигуристки Лапшиной легла в основу сюжета нашумевшего русского фильма «Лед». Главную роль исполняет Аглая Тарасова.

25 июня 2018  · 4,1 K