Какова поверхность Тульской области?

Ольга
  · 1,1 K
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Площадь Тульской области составляет 25700 квадратных километров. Рельеф региона представляет собой равнинно-холмистую поверхность, а большая часть области расположена выше, чем на 200 метров над уровнем моря. Максимальная высота рельефа в Тульской области достигает 293 метра, эта точка находится у села Раево.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как думаете - у рядовых граждан нашей страны есть надежда на будущее? Поднимет ли народ голову или исчезнет?

Эту страну спасет только революция и новый лидер...Лично мое мнение таково. Возможно, меня сейчас закидают тапками, но это действительно так. Пока олигархов не убрать от кормушки - так и будем. Существовать, а не жить...

6 января  · 207,0 K
Прочитать ещё 18 ответов

Где в Новомосковске (Тульская область) можно сделать коммерческий тест на Covid-19?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Почитайте ответ Елизаветы Бабицкой, представителя команды журналистов Spravka, на вопрос «Как и где можно сдать в России тест на коронавирус?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

9 мая  · 1,1 K

Какая экология в Туле?

Немного разбираюсь во многих областях.

Из-за деятельности большого количества индустриальных объектов на территории Тулы экологическая обстановка на территории города оставляет желать лучшего.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие города в России самые убогие?

Предприниматель, Путешествую по России

Я много езжу по России в своё удовольствие, и благодаря своей открытости, вижу в любом городе только хорошее. Но то, что я увидел в Ростове-на-Дону, просто меня шокировало.

Разрушенные дома прямо после поворота с центрального проспекта, грязь по колено, горы, прямо горы! мусора на остановке, дикие собаки.

Никогда такого не было, чтобы мне вот прям хотелось скорее уехать, обычно наоборот не вытащишь.

P.s не говорите мне, что я ходил где-то не там. Люди живут во всех частях города, а значит везде долдно быть хотябы "нормально". Кстати, все фото из центра города.

24 мая 2018  · 5,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие есть основные сведения о поверхности своего края?

annmolo2,5K
Образование высшее. Все свободное время провожу с семьей, люблю октивный отдых

Основным элементом рельефа Москвы, является Теплостанская возвышенность, именно тут расположены наиболее высокие точки рельефа. Самые низкие участки рельефа расположены востоке и юго-востоке города. На территории Москвы много различных водоемов. Город окружен лесопарковым поясом.

26 января 2018  · 2,4 K