Какую электронику производят в сша но не производят в россии?

Начинающий прогер
  · 121
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Первоначально можно вспомнить имиджевое средство связи – iPhone. И еще комплектующие для персональных компьютеров от крупных американских компаний Intel и AMD.

8 декабря 2018  · < 100

А солнечные батареи для зарядки моб телефонов там производят?

Комментировать ответ…
Читайте также

Кем работают русские в США?

Естествоиспытатель

Они работают на тех же специальностях, что и китайцы, немцы, румыны, арабы, англичане, негры, эскимосы и шведы. Вся Америка - страна эмигрантов. Естественно, никто вас не будет оценивать как-то особенно, лишь из за того, что вы русский. Работать будете как все, на общих основаниях и в соответствии с законодательством. Никакого особого отношения ждать не нужно.

20 февраля  · 16,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой бизнес можно запустить нам с другом, если он живет в США, я - в России. Товары из Штатов под заказ? Покупать для россиян акции западных компаний?

Вопрос инвестирования очень щекотливый и требует особого доверия.

Акции крупных американских компаний я прекрасно могу купить через брокеров предоставляющих доступ на Санкт-Петербургскую биржу.   И если в случае банкротства брокера  есть гарантия, что мои бумаги останутся за мной, то в случае краха вашего стартапа.. такая гарантия минимальна. 

Если говорить про мелкие компании, в бумагах которых наблюдается высокая волатильность, то  большинству россиян они неизвестны, следовательно спроса не будет.   Прошаренные трейдеры уже открыли счета у зарубежных брокеров и торгуют американскими акциями второго эшелона через них.    

Наиболее перспективным и простым бизнесом мне видится  перепродажа техники Apple.  Многие склады посредников такие как Шопфанс или бандреролька находятся  в черном списке Apple, поэтому на этой теме можно неплохо подняться.   Зайдите на 4PDA в ветку про покупку iPhone X и увидите потенциал. 

Ни в коем случае нельзя работать через почту России.  Вам нужно озаботится поиском других логистических  вариантов.

5 января 2018  · 6,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Ноутбуки каких производителей являются самыми надёжными?

Айтишник. Геймер. Меломан.

Asus, Toshiba, Sony, Dell по статистике выходят из строя реже, и в целом их ноутбуками приятнее пользоваться - нет ощущения, что при производстве сэкономили буквально на всем.

Сюда же относится Apple, но это больше статусный продукт за соответствующую стоимость.

Прочитать ещё 1 ответ

Что сейчас выгодно купить в России, а продать в США?

Не уверен на 100% что это выгодно, так как не знаю каков там народ, но могу предположить что павлово-посадская платочная мануфактура может иметь там спрос

18 июня 2015  · 3,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как обстоят дела с российскими IT-дипломами в США?

Vlad Ivanov15,0K
надоело

Хорошо обстоят - они никому не нужны. Нужен опыт, сертификаты и рекомендации. Диплом в IT это красивая, но в общем то не очень уважаемая бумажка. Мой ближайший друг нынче один из ведущих разработчиков в SAP SE, так вот у него вообще нет никакого диплома, ни российского, ни немецкого.

23 марта 2019  · 3,6 K
Прочитать ещё 4 ответа