Какую кличку получили собаки, благодаря своей окраске?

andrey z.
  · 378
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Собаки действительно могут получать клички в связи со своей окраской, например, черную собаку можно назвать Черныш или Уголек, белую - Снежок

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие забавные клички животных вы встречали?

очень унылый человек

Немножко чернухи. Был у знакомых кот с кличкой "пиксель". А потом кот выпал из окна. Хозяйка, вспоминая его, говорит " а вот наш битый пиксель"

22 февраля 2016  · 25,6 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какие красивые имена вы встречали и почему они вам нравятся?

Очень люблю своё имя)) Валерия 😍... Никаких 'валера'... Старшую дочь назвала Мирослава, младшую - божена) все считают эти имена странными... Как по мне, красиво и обычно

10 мая  · 73,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какую породу лучше взять человеку, у которого до этого не было собаки: бультерьера или амстаффа (речь о характере собаки и дрессировке)?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Вы что сдурели что ли? Если у вас нет опыта работы с собаками, то брать собаку у которой в стандарте породы написано что требуется настойчивая профессиональная дрессировка, это значит что собаку вы отдадите на усыпление года в четыре, когда она успеет покусать с пяток людей, это если ее раньше соседи не пристрелят.

Да, вы для саморазвития, ну исключительно ради проверки самого себя, сходите в кинологический клуб, поговорите с профессионалами, может быть даже вам повезет, и вы посмотрите в живую на взрослого буля, попробуете удержать собаку на поводке, это незабываемое впечатление полета.

21 февраля 2018  · 15,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Знаете ли вы людей, которые сменили имя? Каким было их имя, какое они выбрали и почему?

Просто Атланта

Меня назвали в честь города в северной америке, в котором проходила олимпиада  96 года- Атланта, родители подписывали бумажку, что в полном здравии называют так ребенка, спустя 7 лет мама решила поменять имя т.к. Встретилась с какими-то неадекватными шаманками, которые пророчили будто ребенок будет счастливие с другим именем.Эти  чекнутые дали на выбор три имени Кристина, Яна и Алла,год меня звали Кристиной, потом немного Яной,потом Аллой,а спустя какое-то время, вернулись к Атланте.

11 ноября 2016  · 8,9 K
Прочитать ещё 76 ответов

Если бы прямо сейчас Вам нужно было придумать имя для дочки, как бы вы её назвали?

реклама, PR,сериалы, кошечки и винишко

Лунарина 

Вот такое крутое-некрутое имя. Всегда слышу, что ребёнок хапнет горя с таким именем, другие же говорят, что анямашанастя уже не то и такое имя очень красивое.

Не знаю кто прав, но муж не против, а это главное.

1 июня 2017  · 1,9 K
Прочитать ещё 6 ответов