Кем является Деми-Ли Нель-Питерс?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли что Моргенштерна зовут Дима?

Если речь о рэпере и ютубере, то его зовут Алишер Тагирович Моргенштерн, родом он из Уфы. Кстати, недавно, 17 февраля, Моргенштерн сказал о том, что уходит с ютуба. Но уже 20 февраля заявил, что передумал и остается ютубером)

24 февраля 2019  · 18,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Зачем Воландеморт убил родителей Гарри?

Лингвист, преподаватель иностранных языков)

Как раз недавно прочитала всю серию книг о Гарии Поттере в оригинале.

Так вот, Воландеморт узнал, что есть пророчество (его озвучила Сивилла Трелони при встрече с Дамблдором) о его собственной смерти. Дословная цитата: "Грядёт тот, у кого хватит могущества победить Тёмного Лорда, рождённый теми, кто трижды бросал ему вызов, рождённый на исходе седьмого месяца. И Тёмный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы. И один из них должен погибнуть т руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой. Тот, кто достаточно могуществен, чтобы победить Тёмного Лорда, родится на исходе седьмого месяца". Северус Снегг подслушивал, но ему не удалось услышать пророчество целиком. После фразы "отметит как равного себе" Северус Снегг был замечен.

Седьмой месяц - это июль, В конце июля на свет должны были появиться два мальчика - Невил Долгопупс и Гарри Поттер. Родители обоих младенцев боролись против Воландеморта и состояли в Ордене Феникса. И трижды бросали вызов Темному Лорду. Но Гарри Поттер был полукровкой как и сам Воландеморт (Том Рэдл), поэтому был выбран Гарри.

Конечно же, родители Гарри, Джеймс и Лили Поттер, пытались защищить своего ребенка. Они прятались от Темного Лорда, но были преданы своим другом Питером Петтигрю (тот, который скрывался под образом крысы Каросты, принадлежащей Рону Уизли).

Когда Воландеморт нашел семью Поттеров, он убил сначала Джеймса, отца Гарри, затем поднялся в детскую, на второй этаж, убил Лили, маму Гарри, и при попытке убить самого Гарри, потерпел поражение.

Почему он их убил? Он - обыкновенный убийца. Он - один из могущественнейших волшебников. Он убивал людей и волшебников на протяжении всей своей жизни. Сам же Воландеморт очень боялся своей смерти, поэтому не останавливался ни перед чем или кем, что или кто угрожал бы его жизни.

7 ноября 2019  · 19,9 K
Прочитать ещё 3 ответа
Видеоответы
В чем минусы банкротства физических лиц?

Посмотреть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Узнать

Стоит ли покупать апартаменты, а не квартиру?

Открыть

Реально ли ездить на работу на электросамокате?

Посмотреть

Обязательно ли запускать козу ?

Узнать

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Открыть

Реально ли лишить жену родительских прав?

Посмотреть

Можно ли после банкротства взять кредит?

Узнать

Делают ли родители нас слабее?

Открыть

Горит ли сайдинг?

Посмотреть

Является ли данный кризис - иллюстрацией опасности авторитарных режимов?

Узнать

Если ты однолюб и влюбился, а тебе с ней быть не суждено, можно ли так потерять свое сердце навсегда?

Открыть

Стоит ли покупать валюту?

Посмотреть

Правда ли, что умеренно пьющие люди живут дольше, чем непьющие? Если да, то почему?

Узнать

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Открыть

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Посмотреть

Имеет ли право бывший муж не отдавать документы на общую квартиру, купленную в браке?

Узнать

Кто такой социальный волонтёр, что он делает и как им стать?

Открыть

Кто такой социальный волонтёр, что он делает и как им стать?

Посмотреть

Как понять, есть ли теневой бан в Тик Ток?

Узнать

Кто ваш самый ненавистный киноперсонаж и почему?

Vlad Norton  · 718
Увлекаюсь moscow metro, CG, изучением медицины, в прошлом химии

Долорес Амбридж в исполнении Имельды Стонтон. Этот смех, что запечатлён на кадре, вызывает дюжую порцию отвращения. Да и как вообще можно любить эту стерву — эталон лизоблюдства и контрпрогрессивных людей?

15 апреля 2016  · 2,0 K
Прочитать ещё 79 ответов

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

На эту тему существует рассказ "Единая воля советского народа", автор - Кир Булычёв.

Инопланетяне предложили жителям Земли оживить в каждой стране одного человека, для этого в определенный день в полдень надо было просто ПОДУМАТЬ его имя.

Китайцы оживили Конфуция, американцы - Мерлин Монро... КПСС рекомендовала оживить Карла Маркса.

6 января  · 8,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему существует феминизм, но не существует «мэнизм»?

Анонимный ответ

Потому что миром правит рабовладельческий матриархат. Всё в мире -- только по его указке и курсу. Феминизм существует не сам по себе, а с подачи этого самого рабовладельческого матриархата... для дальнейшего ужесточения рабства.

4 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 12 ответов