Кемеровская область Юрга 2 королев Михаил?

Артур Асланян
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как думаете - у рядовых граждан нашей страны есть надежда на будущее? Поднимет ли народ голову или исчезнет?

Эту страну спасет только революция и новый лидер...Лично мое мнение таково. Возможно, меня сейчас закидают тапками, но это действительно так. Пока олигархов не убрать от кормушки - так и будем. Существовать, а не жить...

6 января  · 204,3 K
Прочитать ещё 18 ответов

Кто такой Игорь Краснов?

генеральный прокурор России в 1991-1993 годах

Начнем с того, что возраст у Игоря Краснова самый хороший. Я в 39 лет пришел на свой пост генерального прокурора, а ему 44. Так что молодость, азарт, достаточное честолюбие, физические возможности дадут возможность работать очень напряженно: человек может в таком возрасте раскрыть свой потенциал. Поэтому то, что выбор пал на человека такого возраста — это хорошо.

Что касается его предыдущей профессиональной подготовки для этой должности, то ее явно не хватает. У Игоря Краснова высшее юридическое образование, он закончил юридический факультет в Архангельске. Там он пришел на работу в органы прокуратуры в 1997 году, когда прокурорское следствие и прокурорский надзор еще были вместе. Там он немного поработал и был откомандирован в следственные бригады, которые работали здесь, в Центральном аппарате следственного управления прокуратуры России. Потом он оставался здесь и работал во многих бригадах. И уже когда Следственный комитет отпочковался в 2010 году, он перешел туда и уже там сделал карьеру до заместителя руководителя СК России.

Почему я говорю, что есть вопросы к предыдущему опыту работы Краснова? Его сейчас надо оценивать не только так, как это делается во всех СМИ: по тому, какие громкие и известные дела он расследовал. Ему теперь надо будет заниматься не расследованием дела. Это хорошо, что он знает следствие, это пойдет ему в потенциал. Но впереди у него решение массовых вопросов, которыми он не занимался, даже являясь работником следственного аппарата. Потому что работа в прокуратуре намного шире, многограннее, и там необходим опыт работы, которого у него нет: ни опыта районного прокурора, ни городского, ни регионального, ни работника аппарата крупных прокурорских объединений. Но если Совет Федерации с президентом согласится с назначением, Краснову придется многому учиться, осваивать прокурорский труд, находясь в первой должности руководителя этого института.

20 января  · 40,1 K
Прочитать ещё 11 ответов

Каково происхождение фамилии Королев?

femt8,7K

Фамилия Королев принадлежит к старинному типу славянских фамилий, образованных от личного прозвища.По-видимому, такое прозвище на Руси мог получить красивый и сильный человек, а возможно, властный и требовательный наставник. Кроме того, в старину была очень популярна игра «короли», победитель которой назывался королем и в дальнейшем мог стать обладателем этого прозвания. Так или иначе, именование Король получило широкое распространение среди россиян различных сословий. Например, в старинных актах упоминаются новгородский крестьянин Антип Король (1495), крестьяне Гридка, Матфейко и Олешко Короли (1495), литовский гетман Ян Король (1611), смоленский воевода Юрьи Король Глебович (1648), «товарищ сотни Кровелецкой» Федор Король (1687) и немало других жителей разных земель.

Общепринятая модель русских родовых именований сложилась не сразу, однако уже к началу XVII века большинство фамилий образовывалось прибавлением к основе суффиксов -ов/ -ев и -ин, постепенно ставших типичными показателями русских семейных имен. По своему происхождению такие именования являлись притяжательными прилагательными, а их основой чаще всего служило имя либо прозвище отца. При этом суффикс -ов/-ев прибавлялся к основам на согласный или -о, а фамилии на -ин образовывались от имен и прозвищ, оканчивающихся на -а/-я. Так потомки человека, носившего прозвище Король, стали носить фамилию Королевы.

14 июня 2018  · 2,8 K

Кто такой Дегтярёв Михаил Владимирович?

Русский Либерал. Обожаю США, НАТО, Европу. Ненавижу всяких там гитлеров...

Шут гороховый предложивший среди прочей чуши покрасить Кремль в белый цвет lol Сейчас обнуленыш - путин назначил его в Хабаровск (без всяких "глупостей" вроде выборов). Посмотрим дадут ли хабаровчане вытереть путинскому режиму о себя ноги.

26 июля  · 219
Прочитать ещё 1 ответ

Хочу найти своего отца ,Фамилия Иванов ,НР Болгария г. Полско-Косово окр.Русенски Иванов Нейко Генчев 1955г.р,мама Иванова Ольга Николаевна 1958 г.р ,живет в г.Железногорск Курская обл ...?

Аккаунт заброшен в связи с отсутствием развития проекта

Вы можете воспользоваться незаконными услугами по "пробиву/поиску человека", но это стоит денег. И мне писать не нужно по этому поводу.

(Ограничение ответа требует сто сорок символов)

21 июля 2019  · < 100