Киану ривз какой уровень iq?

ILDAR
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если средний iq 100, то почему я никогда не встречал людей с iq ниже 100?

Работаю человеком. Люблю музыку. Зарабатываю деньги стратегиями.

Если бы он был написан у людей на лбу, встретили бы. 

Вот тут вся статья, коротенькая, от 2013 года, с данными об измерении "дебилизации" российского абитуриента. Я не проверял их лично, но увы, скорее всего они близки к истине.

Но и это полдела, не будем столь пессимистичны, сам по себе балл не даст вам сколь-нибудь точное представление об индивидууме. Да, классический тест позволяет сделать выводы о том, насколько грамотно мозг задействует различные мыслительные паттерны для решения задач, но это примерно то же самое, что иметь хороший процессор и кучу оперативной памяти и не иметь толкового программного обеспечения. И наоборот, хорошее программное обеспечение позволяет вычислительной машине обходиться сравнительно скромной вычислительной мощностью, при этом, выдавая нагора качественный продукт. После 25 лет (или чуть позже, могу ошибаться) человек начинает терять баллы в системе IQ, но совсем не по причине отупения, его мозг продолжает наращивать эффективность, но за счёт "программного обеспечения" - полученного опыта и знаний, тогда как скорость вычислений падает. Поэтому, в западной школе интеллект условно делят на Fluid и Crystallized, у нас тоже как-то "эйчары" это называют, обычно как придётся.

Мой балл чуть меньше чем требуемое кол-во знаков для ответа на ваш вопрос, однако, это не позволило мне стать академиком или заработать миллиард, и среди близких и дорогих мне людей, вполне вероятно, найдутся и те, чей балл не дотянет до 100, но я их люблю и уважаю без больших усилий. Как-то так.

И ещё пара слов о Трампе, "чисто поржать":

Прочитать ещё 1 ответ

Какой уровень интеллекта следующий после AI - искусственного интеллекта?

Занимаюсь информационными технологиями. Очень люблю историю, философию.

Вы некорректно ставите вопрос. В вашем вопросе содержится предположение, что искусственный интеллект (AI) - это какой то более высокий уровень над естественным интеллектом. Я с этим не согласен. Я считаю, что AI - это ускоритель или катализатор естественного интеллекта. Проводя аналогию с тем, что автомобили и самолеты (транспорт) - это ускоритель или катализатор ног и рук человека, которые на несколько порядков усиливают способность человека передвигаться, AI также на несколько порядков усиливает способность человека к интеллектуальной деятельности.

То есть нет никакого следующего уровня. Есть только естественный и искусственный интеллект.

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

В чём феномен Билли Айлиш (Billie Eilish)? Почему она так популярна, это талант или удачный коммерческий проект?

Анонимный ответ

Продюсеры. Вот и весь секрет. Я честно слушал ее песни для формирования мнения и одна даже понравилась, но 99% - шлак. Она работает на аудиторию неокрепшую, которая только ищет себя, можно то же самое сказать и про отечественную "певицу" Монеточку и про других подобных, коих сотни были, есть и будут. Любая современная трендовая музыка - гора коричневого жидкого вещества в твердой форме в виде, похожем на Эльбрус, стоит горой и будет стоять, поскольку одно поколение вырастает из этого, но тут же подрастает поколение не сформировавшее и которое потребляет этот шлак. Если вы переросли это, у вас сформировался нормальный музыкальный вкус, а не попса, можете об этом даже не беспокоиться, если только ваша деятельность не связана с маркетингом, поскольку маркетинговые приемы, приемы раскрутки любого шлака очень интересны и их нужно брать на заметку.

4 апреля 2019  · 6,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я не могу разобраться тупой ли я или умный человек. Вопрос! С помощью каких признаков можно определить уровень интеллекта / ума .?

Предприниматель, инвестор, финансовый эксперт и основатель портала "Реальная экономика"  · financial-news24.ru

Я вам так скажу - самый первый признак ума это тяга к знаниям. Если вы чем-то интересуетесь, изучаете и пытаетесь глубоко вникнуть в суть процессов или стремитесь к повышению своей профессиональной квалификации или хотите стать экспертом в определенной области - то ваш мозг работает в правильном направлении и вы уже в определенной степени умны. И наоборот, если у человека в приоритетах праздный образ жизни или работать только ради галочки или интересоваться в основном "развлекухой" - то это повод задуматься над степенью развитости своего ума.

Есть интересная теория - о множественном интеллекте. Разработал ее профессор Гарвардского университета Говард Гарднер. Согласно этой теории - всех людей есть разные виды интеллекта. Чтобы охватить весь спектр способностей и талантов, которыми обладают люди, Гарднер разделил человеческий интеллект на девять типов. Это будет интересно для тех кто не до конца знает свои возможности и способности и не определился с областью приложения своего интеллекта.

Интернет-портал о том-как найти свое дело, добиться успеха и финансовой свободыПерейти на financial-news24.ru
8 ноября  · 4,1 K
Прочитать ещё 14 ответов

Что гениального в Моне Лизе? Почему эта картина так популярна?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Дело в технике в которой исполнена картина. Леонардо писал картину чуть ли не полтора десятилетия, накладывая мазок за мазком, тончайшими полупрозрачными слоями, в итоге зритель видит очень сложную картину не просто отраженного света от поверхности, как это было бы если картину напечатали на принтере, а еще и свет отраженный от десятка нижних слоев. Ну и композиция, художественная техника и т.д. Картина являться тем продуктом, который не может быть повторен, и во многом именно понимание этого добавляет популярности.

Прочитать ещё 2 ответа