Когда можно купаться в чистый четверг?

Анонимный вопрос
  · 102
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда лучше мыться, утром или вечером?

Andrey S.3,0K
кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ

Вечером. Чтобы смыть грязь, пыль и пот, которыми человек покрывается в процессе активной деятельности днем (если конечно вы не работаете ночным грузчиком). Кроме того, принятие душа перед сном позволит дольше сохранить постельное белье чистым (если конечно вы не меняете его каждый вечер). Кроме того, чисто субъективно, ложится спать чистым гораздо приятнее, чем потным и вонючим, а еще я не люблю утренний душ, после него пальцы морщатся и неохота ничего делать.

24 января 2016  · 7,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что говорить в чистый четверг при купании?

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Заговоров, которые традиционно произносят при купании в чистый четверг, довольно много. Вот некоторые из них:

1. Водица, крестная наша матушка! Смой с моих рук дурницу, даруй чистоту зари-заряницы. Аминь.

2. Чистый четверг, будь мне отцом, повернись ко мне лицом. Как ты, Чистый четверг, чист и светел, так бы и моя жизнь была чиста и светла. Ключ, замок, язык. Аминь! Аминь! Аминь!

3. Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело маются, — все Чистым четвергом смывается!

16 мая 2018  · 633

Как вы моете посуду когда горячую воду отключают на две недели?

Врач-психиатр

На дворе уже вовсю идет 21-й век. Неужели так трудно поставить водонагреватель в квартире? И больше не будет проблемы мытья посуды и принятия душа.

1 августа 2017  · 16,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вы считаете, лучше принимать душ утром или вечером?

Генеральный директор SMM-Agency "Max-Capital"

Прохладный душ с утра поможет вам взбодрится и быстрее отойти от сна.

Горячий душ вечером поможет расслабиться после тяжёлого дня и быстрее уснуть.

7 августа 2016  · 13,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Можно ли купаться в Байкале летом?

sdgfsdgs2,9K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

Ведь оно находится в Сибири, где 6 месяцев в году холодно, а температура воды не превышает 24 градусов. Купаться на Байкале можно – и даже нужно! ... Однако, есть на Байкале места, где глубина озера небольшая и вода успевает прогреться к сезону и купаться очень комфортно. Это Малое Море.

Прочитать ещё 4 ответа