Когда начнет работать дворец бракосочетаний 4 в 2019?

Поршута М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли сейчас во время карантина подать заявление в ЗАГС на развод?

Живой человек из провинции https://arsen.one

Да, конечно. Сейчас все перешло в онлайн и подобные услуги тоже. Посмотрите в гос. услугах, там есть такой раздел. Если не сможите найти, напишите мне, я сделаю инструкцию.

17 апреля  · 63,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подавая заявление на регистрацию брака дата бракосочетания выбирается любая или же именно через месяц?Т.е23\03 подали и23\04 роспись ?

Masha O.19,4K

Это не обязательно – сейчас в большинстве ЗАГСов доступны даты с выбором от одного до трёх месяцев заранее, поэтому вы можете подать заявление на любое число, которое свободно в данном отделении ЗАГС. Необязательно день регистрации брака должен совпадать с датой, когда вы подавали заявление (месяц назад). Главное – сделать все заранее, тогда вы сможете подобрать дату из имеющихся, которая нравится вам больше всего. Удобно это делать через портал "Госуслуги" онлайн, там вы увидите все доступные даты для нужного ЗАГСа — нужно оформить заявку и оплатить пошлину.

21 февраля 2019  · 13,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько нужно денег , чтобы подать заявление в загс?

За регистрацию брака предусмотрена госпошлина в размере 350 рублей. Если вы подадите заявление через gosuslugi.ru, то размер пошлины со скидкой составит 245 рублей.

22 марта 2019  · 26,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

В июле 2020 года можно выехать из России в Молдову к друзьям? Пишут, что 15 июля откроют границы со странами СНГ.

Анонимный ответ

У меня в Молдавии родители, мне очень интересно, когда я с могу к ним выехать?? Мне сказали что ещё нет такое возможности для продажи билетов. Когда можно будет купить билеты?

20 июля  · 45,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Лунный календарь. Благоприятные дни для бракосочетания в 2020 году?

Знаю немного о текущих событиях и новостях. Немного о праздниках ежедневно...

Благоприятные дня для бракосочетания есть в каждом месяце:

1. Январь - 5 и 6 число
  2. Февраль - 2, 7, 28 число
  3. Март - 6, 8, 29 число
  4. Апрель - 3 и 24 число
  5. Май - 1, 4, 24 число
  6. Июнь - 1, 5 , 28 число
  7. Июль - 3, 26, 31 число
  8. Август - 2, 23, 30, 31 число
  9. Сентябрь - 27 число
  10. Октябрь - 18, 26, 30 число
  11. Ноябрь - 22, 22, 27 и 29 число
  12. Декабрь - 20, 21, 25, 27 число

Так же обратите внимание, что есть нейтральные дни и дни вообще нежелательные для сочетания себя узами брака.

Лунный календарь на 2020 год

10 июня  · 8,6 K