Когда откроется Ашан в Красноярске?

Анонимный вопрос  ·  
112
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда откроется магазин хороший в черногорске?

Екатерина Ш.  ·  6,2K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Если Вы имеете в виду магазин по адресу Дзержинского, 13а, то о работает с 9 утра до 9 вечера каждый день.

А если Вас интересует магазин по адресу Мира,30, то дата открытия пока не объявлена. Но учитывая, что активно набирают персонал для этого магазина, открытие будет в ближафший месяц.

24 ноября 2018  ·  < 100

Можно ли купить в «Ашане» нормальную одежду?

Fashion блогер, Instagram: @olgashuranova

Я думаю, что абсолютно в любом магазине можно найти достойные вещи. В плане выбора вещей в недорогом сегменте могу порекомендовать обращать свое внимание на лаконичные, базовые вещи, такие как: простые футболки, брюки, худи.

Советую брать вещи стандартных цветов , обращать внимание на состав и качество. Никогда не покупайте в «Ашане» вещи с принтами и пестрых оттенков, скорее всего они не будут соответствовать последним трендам. При этом излишняя вычурность сделает так, что вещь будет смотреться максимально дешево. А простая хлопковая футболка может быть вполне неплохой.

Кстати, советую не игнорировать мужские отделы, обратите свое внимание на футболки и худи, так как крой и посадка в мужском сегменте отвечает последним тенденциям и трендам.

Если хотите узнать больше о текущих тенденциях, можете подписаться на мой аккаунт.

16 мая 2018  ·  338
Прочитать ещё 3 ответа

Куда можно сходить в Красноярске?

Inertiatic ESP  ·  3,5K

Знаю хороший сайт для тех, кто ищет, куда сходить в своем городе. Вот страница этого сайта как раз по Красноярску:

https://kudago.com/krasnoyarsk/

20 февраля 2018  ·  1,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как и на какую сумму можно шикануть в Ашане?

Артем К.  ·  826
Экспертный диван

С девушкой проходили мимо рыбного отдела и увидели устриц. Любопытство взяло верх и мы купили 2 штучки на пробу. Стоили они 150р/шт. + винишко недорогое 500р

Вот вам и лакшери ужин за небольшие деньги

P.s не пробуйте устриц, гадость редкостная) Просто вкус соленой воды

13 ноября 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Когда откроется лента в майкопе?

Ленту откроют под новый год моё мнения так как они третий раз переносят открытия потому что в сроки не укладываются. На третий раз они перенесли 15 декабря открытия,но его походу не будет там много чего не доделали. Я сам в ленте работаю

7 декабря 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ