Когда родит Ханна?

Анонимный вопрос
  · 141
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как зовут дочку ханны?

Певица в первый раз стала матерью 3 Сентября 2018 года от Павла Курьянова. Обычно фото дочери Ханна выкладывает так, что у малышки плохо видно лицо, и никто не знает на кого из родителей она похожа больше. Но певица призналась, что девочку назвали Адриана.

Кто такой rA9 в Detroit: Become Human?

Специалист по данному вопросу

Я, как человек, прошедший игру несколько раз, в конечном счёте выдвинул теорию, что ra9  - сам игрок, ибо он - рок и вершит судьбу каждого персонажа. Захочет-может убить или лишить свободы, а может и спасти новую "расу".

6 июля 2018  · 3,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вы относитесь к вторжению войск НАТО для свержения путинского тоталитарного режима и установления демократии западного образца?

Бродячий наставник общества

Резко отрицательно.

Сегодня подавляющему большинству жителей страны нынешнее правление нравится куда больше, чем "западная демократия" 1990-х. И тоталитарный режим Путина, который на деле куда менее тоталитарный, чем американский или немецкий.

8 апреля  · 188,6 K
Прочитать ещё 98 ответов

Когда выйдет 2 сезон султан моего сердца?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

На данный момент отснят один сезон сериала. В Турции он успехом не пользовался, поэтому была показана короткая версия. В России трансляция идет по первому каналу сейчас, и рейтинги сериала очень хорошие. Однако про продолжение речи не идет. История завершена, съемки были окончены.

24 января 2019  · 21,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Кого же всё-таки любит Шерлок,Молли Хупер или Ирэн Адлер?

Однозначно Молли. Вся их линия, Шерлок и Молли, тянется на протяжении все сериала. Это же очевидно) Не понимаю как этого можно не видеть. Шерлок всегда любил и любит только Молли, просто он сам не осознавал этого, только после испытания Эвр. 

Не понимаю почему все решили что к ирен что-то есть. Шерлок даже на сообщения ее не отвечает. В серии " Скандал в Белгравии" многие видят какую-то любовь и страсть..чего!? я вообще никогда вот этого не понимала)) Он всю серию на нее с недоверием и опасением смотрел, как и на всех своих врагов и соперников. Когда она лезла к нему сгорая от страсти, он холоднокровно высчитывал пульс))) Да да Вы можете сказать " тогда почему он ее спас?почему улыбался в конце?". Как говорил Джон "он мистер кульминация , Бога переживет лишь бы последнее слово за ним осталось")) И самолюбивая улыбка в конце, возникающая всегда когда речь идет об интересной "игре") чисто воспоминание об интересной "игре")Вот и ответ на вопрос) Ему просто тупо льстит что она влюбилась в него. Даже после разговора с Джоном (в 4 сезоне 2 серия), Шерлок говорит ему: " Не мне судить но это была всего лишь переписка" и потом приводит в пример свою ситуацию с ирен: " даже я их шлю той женщине". Он как бы их ситуации сопоставляет между собой. Т.е. для Шерлока это все " всего лишь переписка" ничего более))) Легкий флирт, самолюбие потешить)

Высказывание Бена о любовном интересе Шерлока только подтвердило все это ))

Шерлок всегда любил Молли. Только слепой или глупец не заметит этого. Просто он сам боялся признать себе в этом)) Опять таки высказывания Бена это лишний раз подтвердили))

Прочитать ещё 5 ответов