Когда у Салтыковой обнаружили рак?

Анонимный вопрос  ·  
142
Ольга Г.  ·  3,0K
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.

У Ирины Салтыковой был рак довольно давно, после развода с Виктором Салтыковым. Сама Ирина считает, что в болезни виноват стресс. Сейчас она здорова.

30 января 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как у Вас диагностировали рак? Расскажите свою историю/ историю лечения. ?

Учусь и лечусь

Болел живот, поднялась температура и появился упадок сил. Госпитализировали с подозрением на аппендицит, аппендицита не оказалось, сказали это у вас гастродоуденит такие боли даёт и ещё анемия впридачу. Отлежалась и отпустили домой. 2 месяца пила железо и ела щадящую пищу, а мне становилось только хуже.. Живот начал болеть сильнее и я начала падать в обмороки, я сразу побежала в больницу - объясняю врачу что очень плохое самочувствие, сдаю анализы и меня срочно госпитализируют на обследование с гемоглобином 60(норма 120-150). Через несколько дней делают колоноскопию, срочно вызывают родителей в больницу и делают экстренную операцию. Спустя 10 дней после операции меня выписали домой и только дома, прочитав выписной эпикриз, я увидела что там написано рак кишечника. 4 стадия. На данный момент прошло 9 месяцев после операции, я прошла уже много курсов химиотерапии и ещё много месяцев химии впереди, самочувствие у меня хорошее, но ещё есть непослушные метастазы... я верю что выздоровлю потому что иначе быть не может... Будьте внимательны к своему организму. В борьбе с онкологией главное ВОВРЕМЯ начать лечение. О полном выздоровлении врачи не говорят, мне всю оставшуюся (долгую) жизнь придется зависеть от препаратов химиотерапии... В моем случае всё осложняется мутацией гена, который даёт какой-то неверный сигнал и организм производит онкоклетки..... врачи делают все возможное и говорят надеятся на науку..... мол я еще могу успеть попасть в эпоху иммунологии, которая сейчас только-только развивается ...

Прочитать ещё 1 ответ

Правда ли, что, если сковырнуть родинку, можно заболеть раком?

мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен

Есть здоровая кожа. Есть врожденные и приобретенные повреждения кожи. Все повреждения кожи потенциально могут кончится развитием опухоли в этом месте. Мы травмируем кожу механически, или обжигаем её, или обжигаем её ультрафиолетом. Организм восстанавливает кожу выращивая на этом месте новую кожу. Делением соседних клеток кожи, на основании информации записанной в ДНК.

Если информация не повредилась в результате того же воздействия ультрафиолета, например, то новая клетка получается здоровой. А если информация повредилась, или уже и была поврежденной (родинка это кожа с повреждением), то новые клетки тоже будут с повреждением. И, возможно, их рост не остановится, а будет продолжаться.

Поэтому повреждать родинки и опасно. Они и так дефект, и дефект легко перерождающийся из простой опухоли в более опасный дефект -- меланому, раковая опухоль, не останавливающейся в росте.

10 мая 2015  ·  12,4 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как отличить гастрит от язвы?

Анна В.  ·  236

Различить гастрит от язвы с высокой точностью может только врач гастроэнтеролог, однако существует ряд симптомов отличающих эти заболевания. Гастрит вызывает болевые ощущения в разное время суток, язва - по ночам. Гастрит вызывает боли в районе желудка. Язвенная болезнь может резонировать болевые ощущения в поясницу и различные районы брюшной полости. После приёма пищи гастрит может вызывать боли и рвоту через несколько часов , в то время, как язвенная болезнь уже через 30-60 минут.

30 декабря 2017  ·  29,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Татьяна Васильева лысая?

Евгений З.  ·  20,6K
Aequĭtas sequĭtur legem

Нет, актриса Татьяна Васильева не больна.

Она не устаёт экспериментировать над своей внешностью, несмотря на свои 69 лет.

Однажды, несколько лет назад, она уже представала перед публикой лысой, но тогда она объяснила то, что побрилась налысо, потому что таким способом боролась с депрессией и безысходностью.

Судя по всему, ей помогают такие радикальные методы обретать душевное равновесие.

В настоящее время поводов для безысходности нет, но есть забота о сохранении своей женской привлекательности и обаяния.

Она всегда была очень оригинальной женщиной. Обожаю Татьяну Васильеву, умницу и красавицу, великолепную актрису.

6 июня 2018  ·  2,7 K

Почему раков варят живыми?

Алла С.  ·  817

Раков можно варить только живыми, потому что они питаются падалью, в них содержится большое количество болезнетворных микробов и мертвые они моментально протухают Если сварить и съесть мертвых раков, можно очень серьезно отравиться.

17 июня 2018  ·  2,0 K