Когда выходят на пенсию за границей?

Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Tudor8,8K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.
Пенсионный возраст в разных странах мира установлен разный. Также в каждом государстве действуют свои собственные правила выхода на заслуженный отдых. Не стоит забывать о том, что денежные средства, выплачиваемые человеку, начисляются по разным принципам. В каждой стране свои правила на этот счет. Что отличает пенсионные системы в мире от Российского... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Мне не хватило до пенсии 0,5 балла. Что нужно сделать для того, чтобы получить пенсию?

мне отказали в пенссии не хватает 3 балла сколько будет стоять чтобы их докупить

19 июня  · 5,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда мне уходить на пенсию по новой пенсионной реформе , предложенной Путиным ?Мой год рождения 1965 !

У нас руководство самое худшее по отношению к низшим слоям населения.Самое главное чтобы они были в "шоколаде",только на том свете все равны.

28 июня 2019  · 4,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какая пенсия в Америке?

Специалист по налогам, пенсиям и законодательству  · yakapitalist.ru

Пенсии в США наиболее привлекательны, чем в России. Средний размер пенсии в Америке составляет около 1000 долларов. Если гражданин никогда не работал, то он будет получать пособие размером 280-300 долларов. В США пенсионный возраст может у всех отличаться, он зависит от года рождения. Например, если человек родился ранее 1937 года, то ему положена пенсия только после 65 лет. Граждане, 1955 года рождения, начинают получать пособие после 66 лет.

14 декабря 2018  · 17,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Кому отменят пенсии?

Masha O.18,4K

Согласно новой редакции федерального закона о пенсиях, постепенно будут лишаться права на получение пенсии женщины до 60 лет, а мужчины - до 65 лет. Но всем, кто законно получил право на получении пенсии сейчас, пенсии будут выплачиваться в полном объеме и отмены не будет - закон обратной силы не имеет.

24 декабря 2018  · 76,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Считаете ли вы пенсию халявой которую дают людям которые никогда не копили на пенсию?

У кого такая чушь взбрела чтобы пенсию назвать "халявой". Пенсионер сегодняшний свою пенсию ЗАРАБОТАЛ начав работать с молодых лет. Или те кто считает пенсионера "халявщиком" о своей старости не думают надеятся что будут вечно молодыми? Или так рассуждать могут только те, которые наворовали обеспечив свою старость и продолжают воровать.

10 июня  · 11,5 K
Прочитать ещё 4 ответа