Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кому я нужна? Детям.... До поры до времени. Маме только как допденьги, мужу удобно(квартира, машина, хорошо зарабатываю) устала.....

Natali L.
  · 123
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 15 окт 2018

Разве обязательно быть кому-то нужными, чтобы стать счастливыми? Никогда не понимала этого и надеюсь, что не пойму. Неужели ничего, кроме чужого внимания, не приносит вам радости? Люди омерзительны и эгоистичны по своей натуре, всем им что-то от вас будет нужно. Вам действительно так важна любовь этих отвратительных существ? Может стоит начать с этого и сначала полюбить саму себя? Понять, что вы самодостаточная личность, которая не нуждается в чужой заботе и может стать счастливой без этого.

Несмотря на то, что наш мир отвратителен во многих аспектах, всё-таки есть и хорошие стороны. В мире столько красивых мест, которые можно посетить, насладиться ими. Большое количество развлечений и хобби: катание на лыжах и сноубордах, верховая езда, катамараны, парашютизм, фигурное катание, прекрасная музыка, хорошая еда, множество фильмов, сериалов, игр и книг. В крайнем случае заведите собаку. Это самое преданное существо, которое будет любить ваз безвозмездно, но помните, что мы в ответе за тех, кого приручили. Возьмитесь за работу с детьми-инвалидами, им вы тоже станете нужны. Или будьте нужны самой себе, наслаждайтесь жизнью, а об остальных забудьте.

К сожалению , я много работаю, у меня много детей и всем нужно помочь ( учеба, квартира, покушать, одеться) помощи... Читать дальше

Пусть дети заботятся друг о друге, сами одеваются и готовят себе кушать. Они же не младенцы. А муж на что? Обсудите с ним то, что вам тяжело всё делать одной. Обсудите это и со своими детьми, мамой. Разделите работу поровну. Вы не обязаны делать всё сама и никому не должны. Будьте с ними строже. Уж лучше несколько серьезных разговоров и ссор, чем несчастливая жизнь. Вы человек, а не муравей.

И найдите себе что-то, что будет вас радовать. Любое небольшое увлечение, которое вы можете втиснуть в перерывах между работой. Например, любыми способами найдите время на несколько сеансов массажа.