Кто был инициатором замены тренеров А.В. ТАРАСОВА И А.И. ЧЕРНЫШОВА в серии канада ссср?

Анатолий Надеждин
  · 771
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Тарасова и Чернышова сняли после Олимпиады за отказ

провести коммерческие матчи в Японии, а на матчи с

канадцами поставили главного "врага" Тарасова-

В,М,Боброва, Главный "проигравший"в этой истории-

Анатолий Фирсов,

18 мая  · 260
Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Точной информации об этом нет, на форумах болельщиков ходят разные слухи, но самый популярный, что это была инициатива сверху, те от властей.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как Илону Маску удалось создать ракеты лучше, чем у государства? Где он смог найти учёных умнее, чем в НАСА, Боинг, Роскосмосе и почему они на него работают?

Автор проекта Вселенная Айлашкерского, астроном-любитель, астрофотограф.  · iluniverse.com

Дело не в том, что он изобрел что-то новое, а в том, что смог применить эти разработки. Как думаете, станет ли государство финансировать ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ полет ракеты-носителя с возвращаемой ступенью? Это огромные риски! Илон Маск сумел всех уверить в перспективности этого способа сэкономить на доставке грузов и-таки сумел перевернуть страницу космонавтики.

Илон Маск и его компании очень напоминают Стива Джобса с его Apple и Pixar - тот тоже был авантюрист, готовый внедрить любую "дурную и неперспективную" идею и совершить прорыв.

Все для посадки ступеней и создания оптимальной пусковой системы было, просто ее боялись применить. Он не испугался.

7 июля  · 20,1 K
Прочитать ещё 14 ответов

Кто такой Николай Платошкин и почему его обвиняют в склонении к массовым беспорядкам?

Не надо делать из него Чё Гевару. Мне он симпатичен, как человек, как политик. А говорит он всё правильно, аргументы и факты приводит железные. Уж точно не боевик и неподстрекатель к массовым беспорядкам. Свободу Платошкину!

10 июня  · 59,2 K
Прочитать ещё 46 ответов

Сторонники Путина говорят, что РФ долго встаёт с колен из за потрясений в истории страны, большой территории и козней конкурентов на внешн. рынке. Так ли это?

Писатель. Вело путешественник. Философ. мой сайт: http://www.wolfnight.ru/ Если...

не знаю, что там у России с коленями, но у меня ощущение, что она тонет в болоте.

Позитивный улучшений - никаких, то, что было построенно при СССР - практически развалилось, нового строят минимум...

хотите статистику Китая? за год?

- Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено.
- Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

24 апреля  · 60,4 K
Прочитать ещё 22 ответа

Войдут ли Си Цзиньпин и Ким Чен Ын в историю, как двое коммунистических геополитиков ХХI века (после советских лидеров ХХ века)?

Автор статей для сайта TeaRussia.com и редактор переводов с китайского языка...

Си Цзиньпин - личность, уже вошедшая в историю и заручившаяся поддержкой народа. Рост экономики и благосостояния Китая в целом, экспансия влияния КНР в других странах. Ким Чен Ын менее заметная персона на фоне китайского генсека. Тем не менее, кто знает что будет через 80 лет. Будет ли это называться коммунизмом или чем-то ещё, будет ли это иметь значение? Историю пишут победители.

24 сентября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Какие сходства имели российский император Николай II и советский президент Михаил Горбачёв?

Возможно главное сходство было в том, что обоих можно назвать условными "лузерами". Оба прос....ли страну.

Если Николай второй хоть как-то пытался сохранить страну, то Михаил Сергеевич делал все, чтобы развалить страну.

В остальном трудно найти сходства. Я бы нашел сходства Михаила Сергеевича с Александром Федоровичем Керенским. Оба юристы. Оба болтуны.

23 ноября  · 121
Прочитать ещё 2 ответа