Кто настоящий отец степана джигарханяна?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто из "Иванушек интернешнл" умер?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

За свою историю существования группа потеряла двоих солистов. Игорь Сорин скончался после падения с балкона, Олег Яковлев умер от остановки сердца с диагнозом "двусторонняя пневмония на фоне цирроза печени".

27 ноября 2018  · 5,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как погибла дочь Джигарханяна?

Инга Р.  · 464
Воспитываю детей и животных

Елена Арменовна Джигарханян вместе со своим молодым человеком погибла от отравления угарным газом в гараже.

Был конец декабря, холодно. Скорее всего, молодые люди завели машину, чтобы сидеть в ней и разговаривать было тепло, и не подумали о том, что в закрытом гараже машина быстро "сжирает" кислород.

Была версия о самоубийстве, но мне кажется, что самоубийством не кончают со своим молодым человеком, если встречаются так недолго, как встречались они - около недели.

8 января 2019  · 5,2 K

Какая национальность у Амнуэля Григория Марковича?

По фамилии немец ,по очеству , скорее всего , еврей , по имени "Гриша"(национальность неизвестна),по жизни - не знаю,кто его здесь обидел,но сделали это сильно и серьёзно,не понимаю,только, почему он до настоящего времени живет в стране,которую ненавидит.

17 мая 2019  · 15,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Кто жена петросяна?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Евгений Петросян был женат 4 раза.

Первая супруга родила ему дочь Викторину.

Второй женой Евгения Вагановича была дочь известного оперного исполнителя Ивана Козловского, Анна. С ней брак продлился всего полтора года.

Третья супруга юмориста была ленинградским искусствоведом по имени Людмила.

Елена Степаненко - его четвертая жена. Они познакомились в 1979г. Их роман закрутился во время гастролей. И в середине 80х годов они расписались.

12 декабря 2018  · 24,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему патриарх Гундяев так сильно похож на вора в законе Япончика?

Журналист, наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории...

Меня эта фотография тоже в своё время взволновала. Но кое-что не сходится. И это не факты биографии и не черты лица - их можно кроить, перекраивать и фотошопить картинку ради схожести до посинения. Нет. Меня смутил голос.

Есть несколько видео с голосом Япончика. И, на мой любительский взгляд, он все-таки не совпадает с тембром Патриарха, который стал уже его визитной карточкой. Да, конечно, можно изменять голос намеренно, повредить его как-то с годами. Но это уже совсем про Джеймса Бонда история выйдет.

Сравните сами:

Япончик - youtube.com

Кирилл - youtube.com

Просто похожи люди. Бывает.

10 апреля 2016  · 9,2 K
Прочитать ещё 3 ответа