Кто отчитывает бесноватых в крыму?

Мила Ф.
  · 329
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Обычно подобные процедуры проводят священники в хармах, но существует множество мошенников, если священников не считать таковыми конечно. Если у человека реальные проблемы, лучше отвести его к врачу.

17 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Гордитесь ли вы возвратом Крыма?

Пролетарий умственного труда.

Не говорите ерунды.

это настолько было глупо, что слов нет.

и дело даже не в том, чей там крым должен быть исторически  ( а чёрт его знает. чей он).

А в том, что мы намеренно и сознательно испортили отношения с соседями, с которым вообще-то должны были дружить.

Взамен получив кучу санкций, собственно, сам Крым который теперь высасывает из нас деньги, ибо его надо перестраивать, улучшать и охранять и.... всё

Зачем он нам? нам разве запрещали туда ездить? не-а. любой желающий мог в крым попасть. 

Да, теперь крым " мой". ну и чего мне с ним делать?

Понятно, что горе-патриоты радуются. ну так они радуются вообщем любым вещам.

Прочитать ещё 25 ответов

А если я вас спрошу, чей Крым?

Режиссер и продюсер, член Американской академии кинематографических искусств и...

Любой однозначный ответ на этот вопрос только усиливает конфликт. Поэтому нельзя на такой вопрос отвечать. Мир делится на тех, кто за и тех, кто против Путина, на Крым наш и Крым не наш. Это разделение не отражает всей глубины проблемы и усиливает трагедию, которая произошла. Надо жить с реальность. Союз, нам казалось, развалился бескровно, но распады империй не происходят одномоментно, аукнулось через 30 лет войной. И теперь нам надо жить в реальности, которая сложилась, не саблями махать, а договариваться.

9 февраля 2018  · 3,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Украина готова к войне с Россией за Крым?

...сказал он и внёс свою лепту)

Прочитать ещё 8 ответов

Зачем Россия развязала войну с Украиной после революции в последней? Зачем спонсирует ДНР/ЛНР, и зачем отобрала Крым? В чём был смысл всего этого?

Анонимный ответ

Господа, зачем называть это действо войной? Если бы воевала действительно Россия, война бы закончилась за два дня. А ДНР и ЛНР

мы помогаем продовольствием. А Штаты туда открыто поставляют оружие. Если бы Крым вовремя не отошел к Росси, там бы уже была база Америки. Я бы так ответил на этот вопрос.

12 марта  · 6,2 K
Прочитать ещё 19 ответов

Когда Крым вернут Украине, как поделят мост?

но и не факт, что Россия вообще сохранится

Прочитать ещё 2 ответа