Кто отец третьего сына ольги павловец?

Любовь Маркелова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Батя хочет второго ребенка в семье, ему 40+, мне 14, я видимо не тот наследник которого он хотел или что?

Поговори с родителями.Вдруг у него и у твоей мамы есть свои причины для такого.Даже ,если они его/ее заведут в чем проблема.4 года и ты свалишь.

Я бы тоже нового ребенка завел,если бы узнал,что мой ребенок смотрит Глада Валакаса

2 апреля 2018  · 2,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Иисус Христос - сын Господа Бога, а Господь Бог тогда кто? Каков он ? Почему нет его лика?

Религиовед, эколог, биолог

Как я понимаю вопрос, Вы хотите понять, кто есть Бог-Отец. Его лика нет, потому что мы никак не можем его увидеть и описать. У нас нет возможности описать Его. Есть даже такой канон: запрет на изображение Бога-Отца на иконах, так как Его, в отличие от Бога-Сына, никто никогда не видел. Он есть любовь, как говорит нам св. ап. Иоанн Богослов.

9 декабря 2019  · 31,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

Сын отца профессора избил отца сына профессора. Кто кого бил?

Тут 2 варианта:

1) Сын отца профессора - это брат профессора. Отец сына профессора - это сам профессор.

2) А если профессор - женщина, то сын отца профессора - это опять же брат профессора. Отец сына профессора - это муж профессора.

18 января 2017  · 3,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Так кто же отец Павла I? Он в самом деле Романов или страной правила уже другая, подпольная,династия?

Александр Иванов
Эксперт
2,0K
Любитель античной истории, фанат Ганнибала Гамилькаровича Баркида.  · tele.click/history_calendar

Разумеется, отцом Павла I был Пётр III. Просто взгляните на портреты:

Пётр III

588px-Coronation_portrait_of_Peter_III_of_Russia_-1761.JPG

Павел I

Paul_I_after_Voille_(18_c,_Hillwood_museum).jpg

Можете сравнить их с портретами любых других предполагаемых "отцов".

Кроме того, если бы у современных исследователей были бы хоть какие-то обоснованные сомнения, то к их услугам генетические исследования потомков Павла и Романовых по любым другим линиям. Не знаю, проводились ли они, но уверен, что ответ был бы однозначным.

12 ноября  · 1,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

В каком городе снимали фильм "Сын моего отца"?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Фильм "Сын моего отца" о двух братьях-нейрохирургах снимался в нескольких локациях: в Албании, Абхазии, в подмосковье (Коломна). Работа над картиной длилась около года.