Кто погиб-умер? Что за мем

Владимир Андреев
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каково это – знать, что скоро умрешь?

Анонимный ответ

Я бы кайфовал, ведь это конец... Как сон ты засыпаешь и у тебя черный экран тоже самое и со смертью, я был бы рад, что все закончится и будет спокойствие)

1 сентября  · 18,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Понимает ли человек, что он умер?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,0K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Некому понимать.

А вот страх смерти - один из самых что ни на есть симптомов (возможных) инфаркта миокарда. То есть в период его развития у части людей прям действительно смертный страх. И читал в учебниках, и наблюдал...

3 марта 2018  · 25,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вы думаете, что будет после смерти?

самый ленивый человек на земле

Мой ответ будет немного жестоким, и некоторые, возможно, не согласятся с ним, но..

Ничего. Ничего после смерти не будет. Как только ваш мозг умрет и ваше сознание погаснет - вы перестанете существовать. Раз и навсегда. Конечно, память о вас будет жить.. Но загробной жизни точно не будет

17 февраля 2017  · 11,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что стало с героями этого мема?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

Мемчик произошёл в 2012 году, в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, в нём живёт более 70 тысяч человек по данным на прошлый год, то есть это даже не деревня. На мемчике изображены два брата: Дмитрий и Владимир Чемезовы. 

Свои страницы ВКонтакте они зачистили после прихода популярности, а потом и вовсе удалили. Искать среди 600 мужчин этого города по поиску ВКонтакте — так се идея. История происхождения фото до конца не ясна: намеренно ли братья сфоткались как гопники или нет. Описание, я думаю, не нужно, значение все и так знают, ведь это до сих пор актуальный мем. 

Как следует из приложенных фоток, братья вели обычную жизнь, выглядели как среднестатистические мужчины нашей страны и особо ничем не выделялись, один из них успел жениться, о втором так и нет данных.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
18 августа 2018  · 217,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Сколько дней человек может прожить без мемов?

Студент - PR-щик, журналист. Политика, питание и соционика.

Однажды я попробовала прожить без мемов один день. С утра все было хорошо - немного ломило кости и болела голова, но в целом было терпимо. К обеду уже пропал аппетит. Стали выпадать волосы, ухудшилось зрение. В пол шестого сел слух. Еще через два часа стали атрофироваться пальцы ног и рук, через полчаса перестала чувствовать ноги. К десяти вечера пульс стал нестабилен. Давление резко упало, я чуть не потеряла сознание. Это продолжалось двадцать минут. Температура тела поднялась до 39 градусов и внезапно упала до 34. Дыхание ослабло. За 42 минуты потеряла 19,3 кг. Впала в кому на два с половиной часа. Приехала мама, взяла за руку, показала мем. Дыхание восстановилось, температура выровнялась до 36,6. Смогла шевелить ногами, на голове снова выросли волосы, вес вернулся, восстановилось функционирование органов чувств, все пришло в норму. Перестала болеть голова. С тех пор всегда ношу с собой маленький мем на случай недомогания.

Прочитать ещё 4 ответа