Кто продюсер Лободы?

Анонимный вопрос
  · 199
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему всем так нравится Лобода?

Personal Business Assistant

Потому что она десять лет шла до этого.
Она приложила к этому максимум усилий и труда. Она много сделала для того, чтобы "всем так нравится".
Не могу сказать, что ее творчество - нечто высокохудожественное. Это попса. Но! Это красивая попса. У неё вполне приятный голос, для неё пишут неплохую музыку, тексты песен находят отклик у многих женщин в России и странах СНГ, так как в них есть доля романтики, трагизма, драматизма и всё это красиво преподнесено. Мужчинам, я думаю, больше нравится ее внешний облик и образ, но для исполнителя это плюс - дополнительная аудитория. Кто-то идёт слушать, кто-то подпевать, кто-то танцевать, а кто-то смотреть. Loboda - достаточно качественный продукт, чтобы нравится большинству.

Прочитать ещё 7 ответов

Сколько октав у Бузовой?

Певица, автор проекта "Живи в Полный голос", вокальный педагог, тренер по...

Установить уж больно сложно, ведь ее песни рассчитаны на такой маленький диапазон, что даже ее голос наверняка способен на большее. Но все же можно с уверенностью сказать, что выдающихся природных данных Ольга Бузова, увы, не имеет. =)

6 декабря 2017  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

За что Егора Крида выгнали из Black Star?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

На самом деле известного певца Егора Крида выгоняют из Black Star едва ли не каждый год. 

Кажется, первые слухи об исключении Крида из Black Star появились пару лет назад – тогда шёл разговор о конфликте двух медийных персон – самого Крида и основатель B.S. рэпера Тимати, ходили слухи даже о драке между музыкантами – один оскорбил другого, а тому это не понравилось, но в итоге Егор Крид всё-таки продолжил работу в лейбле. Бытует мнение, что конфликт был раздут специально – для пиара и поднятия шумихи вокруг персон. Что ж, такое вполне вероятно, поскольку доказательств оскорблений не было. 

В следующий раз Крида захотели "выгнать" в прошлом марте – якобы после концерта он в одном из баров принял слишком много алкоголя, познакомился с какими-то дамами. Одна из них спросила певца, как долго он будет работать с Black Star, на что тот ответил, что не хочет вообще работать с лейблом, также якобы звучали оскорбления в адрес Тимати. История очень напоминала предыдущую, но не подтвердилась. 

В прошлом октябре пошли слухи поновее: якобы из без того разваливающийся Black Star отправил Крида с концертом в Республику Дагестан, где его песни не оценили местные во главе с известным бойцом Хабибом Нурмагомедовым, потому концерт в республике не состоялся, Крида называли "проблемным" и пророчили ему скорый уход из лейбла под давлением дагестанской общественности. Но и это – всего лишь слухи. 

Последняя история произошла в феврале 2019 года и связана с отказом Егора Крида выступать в Абу-Даби. Конфликт возник на почве сорванных обязательств Black Star перед организаторами концерта. Есть и другие версии конфликта: Крид стал встречаться с девушкой брата Тимати – Любовью Лишневской. Вот эти двое на съёмках клипа Егора Крида: 

https://www.instagram.com/p/BfgrY6elDKE/

Однако сейчас, как и прежде, разговоры об отставке Крида из Black Star являются просто слухами и не имеют официального подтверждения.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
8 марта 2019  · 7,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где сейчас Мария Бабко? Как живёт, чем занимается?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

Вчера Лентач опубликовал ВКонтакте интервью с Марией, которое, как заявляют в публикации, состоялось по инициативе самой девушки. Кем является Мария — вы можете прочитать в комментариях к третьему ответу, а я передам самое интересное из её интервью.

Кстати, это она сейчас:

Маша начинает рассказ с того, что в этом году ей исполняется 20 лет, ей надоело прятаться и скрываться, бояться своего прошлого, она создала страницы в соцсетях (Instagram, VK), согласилась на встречу с представителями известного паблика MDK. 

Откуда её фотографии оказались в интернете — она не знает, но были версии, что их слили сотрудники милиции после задержания педофила или заказчики этих фото. Позже мужчину признали виновным и приговорили к 14 годам лишения свободы (сейчас он отсидел примерно 8). 

Самое тяжелое началось после [суда]. Худший период был с 12 до 16 лет, после того как всё это попало в интернет.

В школе одноклассники были в курсе её приключений, долго травили, вследствие чего ей пришлось менять школы одну за другой. После школы она пошла в Речной колледж в своём Новосибирске, но и там ей покоя не дали. После колледжа она стала учиться в вечерней школе, где всем уже было всё равно. За это время были три попытки совершить [Роскомнадзор], но каждый раз её спасали. Спасали не только люди, но и книги — говорит, именно в тот момент она начала читать. 

На улице узнают, типа: «Ооо, ты в ЦП снималась!». Бывает, подходят, предлагают сфотографироваться. Я этим не горжусь ни в коем случае, отказываюсь конечно.

Сейчас Мария хочет получить хорошее образование и стать психологом, чтобы помогать детям, пережившим подобное, есть планы переехать в Москву и доехать до Амстердама. 

Всегда нужно быть сильным, какая бы ситуация ни была в жизни, нужно быть собой и идти дальше. Нельзя просто ставить на себе крест.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
1 марта 2019  · 11,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто читает фанфики и зачем? Ностальгии пост

Писатель, редактор сервиса электронных и аудиокниг ЛитРес. Заглядывайте в мою...

Сегодня читала какой-то не очень качественный текст, и на меня напали вьетнамские флэшбеки о моих прошлых литературных предпочтениях. Помню, даже на уроке литературы классе в шестом написала сочинение «Что вы прочитали за лето» и очень красочно и откровенно рассказала, что читала я все подряд, в основном всякое дерьмо, но мне нравится, так что отстаньте) Получила пятерку, кстати, потому что наш учитель умела принимать даже точку зрения, которая ей была не близка.

В то время у меня только появился интернет. Картинки он грузил минут по 10, о видео тогда можно было и не мечтать. Зато мне открылся чудесный мир тестового интернета. Чего там только не было! Бесплатные книги, статьи, а главное – ФАНФИКИ! Еще не вышел шестой «Гарри Поттер», зато столько историй о любимых героях хранилось в интернете! Ну и что, что их писала на Роулинг, а, скорее всего, какие-то озабоченные школьники на коленках. Главное – это была возможность вернуться в любимую вселенную.

Да, я понимала, что это все «не канон», что персонажи с оригинальными имели разве что общее имя и внешность, что характеры и события искажались как душе угодно. А вот над чем я в свои 12 лет точно не задумывалась: над стилем. Конечно, я где-то глубоко в душе понимала, что фанфики точно чем-то хуже того же Гюго, которого я в то время только начала читать. Но чем именно хуже – понять не могла, возможно, потому это меня и не отталкивало.

И вот сегодня, просматривая плохонько написанный текст, я поймала легкую ностальгию. Круто было читать, не задумываясь, что имел в виду автор, почему тут не в тему использовал инверсию, как не заметил несогласованное предложение. Я просто поглощала тонну литературы самого разного качества, от «Имени розы» Умберто Эко до очередного фанфика про похождения Гарри Поттера и его лучшего друга Малфоя. И это было… круто, знаете ли.

А вы читали/читаете фанфики? Делитесь любимыми пейрингами) Я вот, например, обожала все про Таню Гроттер и еще зачем-то искала любительские продолжения классических произведений (даже не пытайтесь искать, это уже не озабоченные школьники писали, а сумасшедшие взрослые)

· 10,5 K