Кто самые красивые люди в мире?

Анонимный вопрос
  · 3,0 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Таковыми часто считают метисов, те детей от смешанных браков, в виду обмена, часто так называют потомков европейцев и латиноамериканцев, дело в правильных чертах лица и неординарной внешности, которая получается в виду смешивания генов разной национальности.

26 января 2019  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · most-beauty.ru
Отвечает
Иваныч
Вкусы у всех разные. Для каждого своё понятие красоты. Лично я согласен с ответом про метисов, а точнее метисок. Даже вроде бы некрасивые японки (как по мне), после связи с другими нациями могут иметь очень красивых детей. Их называют хафу, можете здесь посмотреть. Как они вам? А вообще интересно как даже в рамках одной страны меняются понятия... Читать далее
28 июня  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему некрасивые женщины часто умнее красивых?

Teacher

Анекдот в тему:

Стоят на углу улицы две сногсшибательные блондинки, беседуют о молекулярной физике. Одна оглядывается: "Тсс, мужики идут. Давай о шмотках!"

Можете считать это моим ответом на вопрос 😉

9 июня 2019  · 12,6 K
Прочитать ещё 21 ответ

Почему славянских девушек во всем мире считают очень красивыми, а вот мужчин - нет?

Этика, психология, диетология, международная политика, история  · zen.yandex.ru/id/5b6a03bbf3eaf800ab683af6

Китайцы это не типаж. Это даже не национальность. То, что вы азиатов не различаете, не значит, что разница между двумя случайно выбранными китайцами при сравнении не будет очень заметной.

Прочитать ещё 13 ответов

Кто сейчас самый влиятельный человек в мире?

Ребята, а давайте я напишу, что это Навальный и мы поднимем меня в топ своими плюсами. Те кто за Навального - плюсуют, кто за Путина - минусуют. Я готов пожертвовать собой ради правого дела! :) Проведем соц. опрос!

23 ноября 2017  · 1,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Кого из известных женщин и мужчин вы считаете самыми красивыми?

Zanzy N.1,2K
копирайтер-бука

Мой список на сегодняшний день таков:

Женщины - Моника Беллуччи, Шарлиз Терон, Лив Тайлер, Эмилия Кларк

Мужчины - Марлон Брандо, Ален Делон, Джуд Лоу, Лиам Галлахер

25 января 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 77 ответов

Что больше всего интересно женщинам?

Кому то не понравился ответ? Ну так на дурацкий вопрос и ответ соответствующий.

день назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ