Кто стал кандидатом в президенты РФ?

Анонимный вопрос
  · 131

По последним данным у нас в этом году на выборы в президенты зарегистрировались 17 кандидатов: 14 от партии и 3 самовыдвиженца. Самые известные из них: Путин, Явлинский, Жириновский, Собчак, Худяков, Бабурин, Агурбаш, Гордон. Остальных я не особо знаю. Но думаю самую достоверную информацию о кандидатах можно найти на сайте Главизберкома www.cikrf.ru

16 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет делать Навальный с Чечней, если станет президентом ?

Любопытный парень

В интервью он сказал, что Кавказ регион с самым худшим положением. А насчет лидеров таких как Кадыров будут проведены проверки о преступлениях в которых обвиняют Кадырова.

Я думаю, что при приходе Навального лидера Чечни можно встретить только на скамье подсудимых .

Заранее извините Рамзан Ахматович.

1 июня 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему большинство сторонников Путина считают, что президент на самом деле хороший, просто он не в курсе творящегося в стране ада?

Естествоиспытатель

Ну я что за ад случился на этот раз? Лично я как Путин - тоже не в курсе. В России 140 миллионов человек и у всех аккаутны в соцсетях. Если бы существовал некий "ад", про это хотя бы было бы известно.

30 июня  · 12,6 K
Прочитать ещё 26 ответов

Почему даже честная социология ФБК дает результат 82% за Путина? Получается подавляющая часть населения России глупы? Или врут?

Вы задаёте вопрос заранее заняв позицию судьи. С чего вы решили, что постигли истину, а большинство ошибается? Считаете себя продвинутым? Просветлённым?

Какие у вас основания, считать ФБК честным? Оппозиция врет как все Политики, только больше- уж очень хочется пробиться к кормушке!

2 июля  · 3,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Сторонники Путина говорят,если не Путин,то кто?А действительно кого из нынешних политиков вы видите в лидерах страны? Спасибо.

Нужно посмотреть на развитие новой страны России с самого начала-это обман населения ,когда приватизировали,т.е.украли у страны и народа все природные ресурсы,предприятия и сельское хозяйство!А затем вместо того,что бы все это работало,стали уничтожать,развалили сельское хозяйство,все оборудование фабрик и заводов сдавали в металлолом,некоторое было даже в упаковке!Это говорит о безграмотной,а может быть преступной афере ,когда российские предприятия были не нужны иностранным компаниям.А под видом инвестиций и дальнейшего уничтожения природных ресурсов и промыщленности запустили иностранные компании с грязными технологиями.Китай,например,перенимал только новейшие технологии,поэто у и стремительно развивается.А нашим ,,бизнесменам главное получить дар мовые деньги,а там хоть трава не расти-все они уже давно имеют ,,новую родину,,И руководить страной должны люди с чистой совестью,преданные народу и государству,профессионалы,как например П.Н.Грудинин.Он единственный,кто делает не на словах,а на деле профессионально и для народа,и для страны!

28 апреля  · 4,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Если бы Трамп баллотировался на пост президента России, вы бы проголосовали за него? Или предпочли ему Путина или Навального?

Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист...

Трамп - это анекдот, не реально, но если бы такое случилось - проголосовал бы, не задумываясь за Трампа. Я вообще считаю, что Россией должен управлять американец, лет этак 20 в режиме просвещенной диктатуры, а потом еще лет 20 охрану наших президентов должны нести американские военные. Тогда что-то в стране зашевелится.

9 июня  · 2,1 K
Прочитать ещё 6 ответов