Кто такая Кристина Нагучева из Ростова?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как думаете - у рядовых граждан нашей страны есть надежда на будущее? Поднимет ли народ голову или исчезнет?

Эту страну спасет только революция и новый лидер...Лично мое мнение таково. Возможно, меня сейчас закидают тапками, но это действительно так. Пока олигархов не убрать от кормушки - так и будем. Существовать, а не жить...

6 января  · 207,0 K
Прочитать ещё 18 ответов

Почему Евгения Вольнова до сих пор не нашли чеченцы?

Программист.

Не могут найти дом колотушкина на улице Пушкина, конечно.

..............................................................::::::..............

29 марта 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Ирина тухбаева сколько лет?

Eternal S.1,2K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Певец очень тщательно оберегал свою личную жизнь, и о супруге почти ничего неизвестно. Можно лишь с уверенностью утверждать, что она родилась в феврале.

18 ноября 2018  · 2,6 K

Ребята, уехавшие из России, желательно в европейскую страну, расскажите, как сделали это и как живётся. Дорого вышло? Не относятся хуже из-за национальности?

Юлия Медведева
Эксперт
1,1K
Основательница cправочной по эмиграции: разбираюсь в видах ВНЖ, иммиграционных...  · emigrantista.com

Мы уехали семьей в Италию, 4 года назад. Я подавала документы как представитель иностранного предприятия в Италии, муж и дети — как члены моей семьи. В целом на весь переезд "потратили" мою машину, которую продали за 11 000€. Половина этих денег ушла на подготовку документов и оплату юристов и тд, вторая — улетела в первые 3 месяца, пока искали норм. жильё и обустраивались.

К сегодняшнему дню мы все прошли все типичные стадии эмиграции: влюблённость в новую страну, ностальгичную депрессию и, наконец, интеграцию в новую среду.

Рассказы про то, что если вам в России плохо, то везде будет плохо — выглядят как манипуляция. После переезда я поняла, сколько сил ежедневно, по капельке, тратила на сопротивление постоянному давлению и агрессии, которая сочится отовсюду, на тревогу о будущем, своём и детей, на страх нищей старости и тд.

Здесь у меня выросли доходы и уровень жизни, стало проще путешествовать, жизнь стала спокойнее и комфортнее.

11 апреля  · 230,5 K
Прочитать ещё 25 ответов

Ульяна Синецкая и Самвел Варданян расстались?

да. уже давно. она с алексеевым а он один пишет музыкую уже как два года обещает новый альбом но никак не выпускает. песня дама и рай как раз про ульяну и песня откровенно тоже да и впринцепе все песни посвещенны ей

27 июня  · 295
Прочитать ещё 1 ответ