Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такие хипстеры?

СубкультураЛайфстайл
Галина
  · 37,6 K
Первый

Хипстер - это специалист по левой ноздре, как разъяснил бы наш руководитель из авиационной логистики. это люди, нахватавшиеся по верхам каких-то знаний и ничего углубленного, увы, за этими познаниями не стоит.

Ваш специалист по авиационной логистики не разбирается в сути вопроса,а вы повторяете -кар кар.

Да куда там руководителю авиационной логистики угнаться за хипстером:):):)Это ж какую дистанцию преодолеть надо, Марина:))))

Shambala S., специалист (здесь: по авиалогистике) - подобен флюсу, полнота его - односторонняя. Мир прекрасен своим разнообразием, судя по вашему никнейму излишне это объяснять. Места всем хватит. И обратите внимание на моторику ваших пальцев! У вас слишком много "скобок". Где-то что то " подвисает"!

Хипстеры - это субкультура, возникшая еще в 40-х годах в США, но внезапно вернувшая себе популярность в течение последних 10 лет по всему миру. Обычно это интеллектуалы, умственно развитые люди, увлекаются литературой, фотографией и современным искусством. Отличить их легко: они обычно одеты в клетчатые рубашки, винтажные футболки с принтами, носят ботинки, очки и бороды.

много кто носит очки и бороды, в особенности ботинки.