Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такой артём нестеренко? аферист или нет?

сергей р.
  · 8,0 K
Первый
В настоящее время я фрилансер.  · 29 авг 2021
Я откликаюсь и пишу ответ очень не случайно. Вопрос задан совершенно конкретно и второго смысла здесь нет. Я всегда был далек от млм бизнеса, но покупал товары различных сетевых компаний и всегда удивлялся их высокому качеству. А что делают сетевые компании, продавая на российской рынке свои товары? Правильно. ответ - один. МЛМ компании ведут свой бизнес как в России так и в других странах мира. Законодательство нашей страны защищает всех предпринимателей, ведущих бизнес на нашей территории с соблюдением всех законодательных норм и правил местных органов власти. Таким образом, ответ на этот вопрос очевиден, Артем Нестеренко воспринимается как честный предприниматель.
Тогда зачем подвергается сомнению его честность и порядочность?
Тут я и замолкаю. Почему? Это вопрос к читателям! Они точно скажут почему. Как думаете почему?
Есть сетевые компании, а есть пирамиды! Во всех которых участвовал Нестеренко - оказывались пирамидами! Факты и... Читать дальше
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 24 нояб 2018
Назвать Нестеренко именно аферистом, пожалуй, нельзя. Он создал очередную сетевую пирамиду, в которую люди попадают, купившись на обещание большого заработка, легких и быстрых денег. Но в системе МЛМ, как и в любых пирамидах, большой куш получает тот, кто наверху, а остальные, чтобы что-то заработать, должны вертеться, как белка в колесе. Они делаю деньги для верхушки... Читать далее

нет понимания МЛМ бизнеса))

Первый
Нет. Не аферист.он очень опытный предприниматель-сетевик.красавчик.оратор.
Стоит у него поучиться. У него вечно в голове вертится крутится разные идеи.как и у всех предпринимателей бизнесменов.миллионеров. поэтому он достиг таких высоких целей.зарабатывает миллионы.
Если он не аферист, то почему его каждый сетевой бизнес, где он напрямую или косвенно участвовал, оказался... Читать дальше