КТО ТАКОЙ Jürgen Drews ?

ЕВГЕНИЙ БЕЛОНОСОВ
  · 109
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Jürgen Drews, он же Юрген Дрюс, является немецким певцом, музыкантом, композитором, а так же актёром и ресторатором. В плане музыки Юрген исполняет вокал, играет на банджо и на гитаре.

7 августа 2019  · < 100

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто такой Йожин?

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод

Думаю, вам поможет русский стихотворный перевод:

Как-то гнал на Шкоде-100 в направленьи Оравы

За Моравским блокпостом рисковал я здорово:

Там чудовище живёт с безобразной рожей,

Жрёт пражан среди болот, звать ту нечисть Йожин.

Припев:

Йожин с бажин весь в болотной жиже,

Йожин с бажин к хутору всё ближе,

Йожин с бажин уже зубы точит,

Йожин с бажин душит, рвёт и мочит.

На Йожина с бажин (коль вам не западло)

Сбросьте с фюзеляжа яд, пока светло.

На грунтовку повернул, подкатил к Визовице,

Председатель стопарнул, угостил сливовицей:

Кто живьём иль нет, сказал, Йожина притащит

Полколхоза бы отдал, ну и дочь в придачу.

Припев

Говорю я — хорошо, кукурузник дай мне,

И отраву-порошок, всё в строжайшей тайне.

Председатель обалдел и в осадок выпал.

Спозаранку я взлетел — Йожина обсыпал.

Йожин с бажин белым стал, скотина,

Йожин с бажин вылез из трясины,

Йожин с бажин на берег взобрался,

Йожин с бажин, вот ты и попался!

Не нужна мне дочка с полколхозом, йохохо!

Денежки на бочку — в зоопарк продам его.

З.Ы. Это история Йожина из болот, по-чешски – Йожина з бажен.

Она случилась лет тридцать назад или больше. В болотах Моравии жил Йожин – существо непонятного происхождения и загадочной внешности. Про него ничего уже не известно, кроме того, что он питался пражаками. Да, он ел в основном жителей столицы, хотя местные селяне от Йожина тоже, говорят, страдали. Уничтожить чудище мог только ядовитый порошок, распыленный сверху. Однажды человек, которому посулили полколхоза и дочь председателя в награду, поднялся на самолете в небо и посыпал то место, где жил Йожин, химикатами. Несчастный вмиг побелел и был вынужден выйти из болота. Его скрутили и увезли в неизвестном направлении. Что было дальше, доподлинно никому не известно. В песне, посвященной этим трагическим событиям, говорится, что победитель хотел продать жертву в зоопарк.

С тех пор как Йожин сгинул, пражаков никто не ест.

4 декабря 2016  · 1,1 K

Почему в России Дэвид Боуи не стал так популярен и любим, как Queen или Depeche Mode?

Мне кажется, он не сникал популярность, потому что он пел в разных стилях, зачастую противоположных. Сначала это был кокни-поп (1967 год), потом психодели-фолк (1969 г.), потом хард-рок/хэви-металл (1970), потому прото-панк (1972-1973), потом арт-рок (1974 и далее), соул (1975), прогрессив-рок (1976-1980), индастриал (1995), и даже драм-н-бейс (1997). Как правило, людям трудно воспринимать такое разнообразие в образах и стилях музыки одного артиста. Ну и к тому же для тех, кто знает английский, у него тексты посложнее, чем у Квин.

Что же касается Депеш Мод, они все-таки держались примерно в одном стиле, хотя были поползновения и эксперименты, особенно в 90-х.

Вообще, у Боуи очень зачетный последний альбом Blackstar, который он записал незадолго до своей смерти.

Прочитать ещё 5 ответов

Кто такой Тургут Альп?

Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.

Тургут Альп - бесстрашный воин. Легенда Османской империи. Это реальный исторический персонаж, близкий друг Эртугрула Гази и его сына Османа Гази. Эртугрул - тюркский правитель (примерно середины XIII века). Его сын стал основателем Османской империи. Тургут Альп всю свою жизнь был рядом с отцом и сыном, был больше, чем друг и брат.

19 марта 2019  · 13,0 K

Кто такой дегенерат?

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).

Дегенеративность — это одна из форм умственной отсталости. Раньше это было официальным диагнозом, но потом такие слова как «дегенерат», «дебил», «имбецил», «идиот» ушли в народ, и их с целью политкорректности заменили другими названиями. Степени умственной отсталости градируются так:

1. Легкая степень — дебильность. Коэффициент интеллекта 50-69, примерно соответствует возрасту 9-12 лет.
  2. Умеренная степень — имбецильность(нерезко выраженная). Коэффициент интеллекта 35-49, примерно 6-9 лет.
  3. Тяжелая — имбецильность(выраженная). Интеллект 20-34, умственное развитие на уровне ребенка 3-6 лет.
  4. Глубокая — Идиотия. Коэффициент интеллекта < 20, а возраст - до 3 лет. Ну, то есть тут совсем-совсем все плохо.
1 декабря 2017  · 4,5 K

Кто такие Келхеры?

физматик, немного музыкант, большой любитель общения с разными людьми

Кэлхер - по простому "колхозник", как называют люди с Большого города людей, приехавших в эти самые города из маленьких, никому не известных деревень. Невоспитанные. Они пьют дешевое пиво, покупают дешевые вещи на рынке, ведут себя по-хамски. Девушки одевают на себя броскую, яркую одежду- тоже дешевую, красятся очень сильно и так же могут пить пиво на улицах и плевать шелуху от семечек в культурных местах, не понимая, что так не должно быть.

11 мая 2018  · 831
Прочитать ещё 1 ответ