Кто убил Михаила Круга?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Видеоответы
Пятиминутные фехтования на шпагах в кино - это выдумка киношников? Наверняка в жизни все было гораздо быстрей и прозаичней, зарезал и все?

Посмотреть

Почему принц Гарри отказался от престола?

Узнать

Почему говорят, что благополучие западных стран основано на разграблении остального мира – есть ли доля правды здесь?

Открыть

У меня ВИЧ. Умру ли я? И если да, то сколько у меня осталось времени?

Посмотреть

Почему коронавирус появился именно в Китае, а не в России, Зимбабве или Бразилии?

Узнать

В чем феномен Юрия Дудя?

Открыть

Что такое нравственность?

Посмотреть

Кто такой Джо Байден, который недавно выиграл праймериз в США, и что о нем нужно знать?

Узнать

Как понять, есть ли суицидальные наклонности у человека, который много шутит про самоубийство?

Открыть

Почему Нил Армстронг не видел звёзд на Луне?

Посмотреть

Правда ли, что умеренно пьющие люди живут дольше, чем непьющие? Если да, то почему?

Узнать

Чем отличается шпага от рапиры и сабли?

Открыть

Если бы вы составляли список из десяти лучших российских фильмов, какие картины в него бы вошли?

Посмотреть

Что может сделать каждый из нас, чтобы уменьшить процент случаев бытового насилия в нашем обществе?

Узнать

Является ли печать денег ЦБ воровством у всех держателей денег(за счет инфляции)?

Открыть

Почему спортсмены всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Посмотреть

Кто такой хороший психолог?

Узнать

Зачем люди в самоизоляции бреются налысо?

Открыть

Как понять, что я схожу с ума?

Посмотреть

Правда ли на кухне все шефы, су-шефы и повара постоянно орут и кидают друг в друга тарелками и прочей посудой?

Узнать

Почему мусульмане не едят свинину?

Открыть

Где грань между черствостью и умением не впускать в себя чужую боль? Это умение выключается в обычной жизни, или сложно?

Посмотреть

Почему большинство великих правителей были гуманитариями?

Узнать

Почему людям так сложно говорить про смерть, секс и деньги?

Открыть

Читайте также

На какой круг ада, по Данте, попали бы после смерти Вы?

Tergiversator, hypotheticus

Хотелось бы оказаться в Лимбе :)

Однако, будь это в действительности, то мне предстояло бы вечность волочить неподъемные грузы с места на место (да уж, когда в дверь входит жадность, счастье выходит в другую).

18 января 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что Михаил Мишустин — автор нескольких песен Лепса?

мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен

Михалил Мишустин автор музыки к двум песням исполняемых Лепсом.

Это факт подтверждаемый официально, т.е. Российским Авторским Обществом:

клац

Все не так плохо. Только автор музыки. Слова, конечно, кхм... примитивные, мягко говоря. Музыка как музыка, она для таких песен более-менее одинакова.

В общем для меня это ни о чем не говорит. Пара мелодий такого уровня могли быть сделаны ради шутки, даже об уровне вкуса я бы из этого выводы не делал.

17 января  ·  5,4 K

Кто убил Есенина?

Денис Ш.  ·  342
Так впору ли, со смехом низкопробным, глумиться над Незнайкой и Луною?

Петля :(

28 мая 2017  ·  275
Прочитать ещё 1 ответ

Чем закончился фильм "Калина красная"?

Sagittarius  ·  7,4K
Не кочегары мы, не плотники.

Героя фильма Егора Прокудина смертельно ранят его бывшие дружки. Он умирает практически на руках у Любы. Брат Любы на самосвале догоняет машину подельников Егора и сталкивает ее в реку.

11 мая 2018  ·  1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая была причина смерти Высоцкого?

Inertiatic ESP  ·  3,5K

Это тайна, покрытая мраком. Но все сходится к тому, что если снять розовые очки, то смерть Высоцкого связана с наркотиками. Ещё за год до его смерти, его родная мать говорила, что её сын скоро умрет либо от передозировки, либо от ломки, другого выхода уже нет, поезд ушёл. Многие факты и заявления говорят, что произошло что-то подобное, но точных данных нет.

2 марта 2018  ·  2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа