Кто в доме хозяин описание всех серий?

alexey1270000 s.
  · 406

где описание остальных серий сериала кто в доме хозяин

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Описание серий этого сериала можно найти на сайте кино-театр.ру и вокруг.тв.

Вот здесь https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/3337/series/

https://www.vokrug.tv/product/show/whos_the_boss/season/583/

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На какой сериал вы по-настоящему подсели?

Персонаж книги Паланика "Проклятые"

Не знаю, почему никто не упомянул Клинику?

Это действительно гениальный сериал, который сочетает в себе прекрасный юмор, интересный сюжет, захватывающее повествование и, несмотря на кажущуюся легкомысленность, множество философских и психологических вопросов, которые предстоит решить героям. 

В сериале блистательный актерский состав, который создает на экране живые и реальные образы героев, которые заставляют плакать и смеяться, задумываться и внезапно решаться на что-то в своей жизни. 

Над сериалом работали великолепные сценаристы, которые каждую серию превращали в короткий захватывающий фильм с отдельной проблематикой, моралью и выводами.

Вообще, знаете, что такое "Клиника"?

Это когда ты сначала ищешь на ютубе отрывок, чтобы отправить своему оппоненту в беседе (ибо множество фраз и цитат давно уже ушло в массы). Потом идешь искать эту серию, потому что помнишь, что там захватывающий сюжет... А потом внезапно в пять часов утра приходит осознание, что ты только что досмотрела второй сезон. И ни капли не жалеешь о потраченном времени.

Это единственный сериал, который я пересматривала восемь (!!!) раз и каждый раз получала огромное удовольствие=)

Конечно, можно еще вспомнить "Ганнибала" (торжество эстетики над этикой), "Доктора Кто" (его и другие тут неоднократно рекомендовали), "Черное зеркало" (лучшая антиутопия в формате сериала), Misfits (о явственно нестандартных супергероях), но при некотором размышлении, я все же остановлюсь на "Клинике". =)

18 апреля 2016  · 9,6 K
Прочитать ещё 179 ответов

Чем так притягательна книга Мариам Петросян "Дом, в котором..."?

Москва, промышленный альпинист, сказочник

О! Ого! Охохо! Да это же отечественный Гарри Поттер! Причём вместо обыденной магии уровня начальной школы тут первостатейная мистика с геймановскими параллельными мирами, искривлением времени, натуральными убийствами натуральным ножом прилюдно от уха до уха, и прочими чудесами. И всё это на фоне интерната для детей-инвалидов! У одного из главных героев, например, нет рук. Вообще ни одной!  И при этом он офигенный чувак, который всем рулит, решает вопросы, да и просто альфа. Как это у него получается?

Тут вообще всё очень чётко, и по-взрослому. Очень здорово показана житуха этих покоцаных, никому не нужных ребят, их культура, взаимоотношения. До середины книги ты можешь и не подозревать, что тут есть что-то ещё. Но вдруг вместо испещрённого надписями коридора ты оказываешься в волшебном лесу. Да и ты уже не ты, а что-то на четырёх лапах, с хвостом и большими зубами. Ты слышишь лес на многие мили вокруг, нитями сквозь заросли чуешь следы живых существ, и тебя уже манит предвкушение их тёплой крови. А когда это проходит, ты снова щуплый слепой мальчик, который уже несколько лет не выходил за пределы этого дома. Почему-то изо рта у тебя свисает крысиный хвост. Но это не должно никого волновать. В Доме такие штуки в порядке вещей.

26 июня 2016  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как зовут вашу кошку / собаку и почему именно так?

El17

Мою серебристо-серую кошечку зовут Тень.Подобрала котёнком у мусорных баков с гноящимися глазами.Один глаз не смогли спасти,вторым она видела только тени от предметов.Поэтому так и назвала.

2 мая  · 28,3 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что делает собака, когда меня нет дома?

Специалист по рекламе

Как-то раз мы поставили на запись вебкамеру для того что-бы посмотреть что будет делать наша собака, когда мы уйдём на несколько часов из дома.

Ничего особенного не происходило,она то спала,то грызла свою игрушку,то уходила из комнаты,на кухню скорее всего.Ну и залезала на диван и спала на нем,мы ведь ей запрещаем)))воспользовалась моментом)

5 мая 2016  · 25,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему в новом «Простоквашино» сестру Дяди Федора зовут Вера Павловна, если их отец Дмитрий?

Безобразие полное. Понимаете, эти люди делают вид, что они все умеют, на все имеют право, но у них нет прав ни на что. Дело в том, что все права на студию - мои. Я их никому не отдавал. На письмо Путину пока никакого ответа, никакой реакции. Есть такая Слащева,  тетушка, которая во все дела суется, но ни в чем не понимает. Лезет во все дела, но никаких прав она не имеет. Все права у меня. Постоянное перетягивание каната, кому все это принадлежит. Ну, и рано или поздно дело дойдет до суда.

30 марта 2018  · 10,4 K