Кто вышел в президенты в России?

Анонимный вопрос
  · 366
Ярый спортивный болельщик и, возможно, будущий политолог.

В президенты России сенсационно "вышел" малоизвестный широкой публике кандидат, некий Владимир П., который, как говорят, будет продолжать политику предыдущего президента:)

3 мая 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли в России начаться революция, вызванная недовольством народа президентом Путиным?

При той ситуации которую я наблюдаю сейчас в России предпосылки к революции есть. Но в каждой революции нужен лидер кто поведет людей к новому и светлому будущему, а сейчас таковых я не наблюдаю. Зюганов, Грудинин это сословие из холуев которые смотрят в рот и хлопают до упаду когда у них все хорошо, как только  какие то проблему вылететь из холуйского состава в быдло и лишиться  богатства сразу начинают вопить. Вы не забывайте Грудинин с 90-х годов Госдуме, но пока его вотчину никто не трогал вы про него не слышали. Что касается Навального я считаю это поп Гапон (1905 год). Все хотят быть лидерами не заморав рук. Товарищ Ленин говорил: "Революцию в белых перчатках не делают"  Все кого показывают в СМИ  как спасителя отечества никто иные ДУШКИ КЕРЕНСКИЕ.  

Русский народ сейчас живет сам по себе, его так запугали, что они стали хуже зайцев. Он не отвечает на унижения, на избиения, ему плевать что кучка холуев возле ВВП ворует прикрываясь разными нацпроектами и другими действиями во благо народа и Россиян (повторюсь Россиян, а не русских). Только ноют и чего то просят, брать не хотят ждут когда за них кто-то все это сделает.     Эпилог: Я считаю что тот режим который сейчас  действует в России, губителен для России как страны,  но я об этом говорил еще в 2002 году когда понял кто такой ВВП и его политика, но в ответ слышал что я ничего не понимаю... Сейчас Русские пожинают плоды. Революция возможна только при наличие ядра патриотов и честных людей, помните один в поле не воин.

1 августа 2019  · 42,8 K
Прочитать ещё 40 ответов

Что выдающегося/ужасного на ваш взгляд сделал Путин за все время своего президентства?

На мой взгляд самое главное, что сделал Путин - материнский капитал. Страна медленно вымирает, а капитал позволяет компенсировать этот процесс. И хоть как-то выровнять волны демографических ям: до сих пор на графиках видны отголоски послевоенной ямы, плюс добавилась яма 90х.

Почему это важно? Чем больше людей рождается, тем выше конкуренция в образовании. Тем более качественное образование могут получить дети. Как известно класс обучают по уровню среднестатистического ученика. чем больше детей, тем ровнее по уровню способностей укомплектованы классы.

Другой момент - у нас очень низкая плотность населения в стране. А многие инфраструктурные вещи (те же дороги) сильно завязаны на плотность населения.

Короче, это очень верное решение, бонусы от которого мы будем получать ещё несколько десятилетий.

Госуслуги - как раньше жилось без этого сейчас даже представить сложно. Государство, как сервис. Такое есть не во всех даже развитых странах. пи всех своих проблемах, госуслуги упростили доступ к государственным услугам. Сделали процессы более прозрачными, уменьшили коррупцию в этой сфере.

Льготы в ИТ секторе - они стимулируют развитее высокотехнологических бизнесов, позволяют уменьшить зависимость экономики от нефти.

Так же вклад в развитие инновационного предпринимательства и наукоёмких производств

Да, со стороны может показаться, что Сколково и прочие технопарки не очень эффективны, но это венчурный рынок, для него нормально, когда из сотен проектов выстреливает только один. Самое главное - такие площадки учат и мотивируют людей доводить научные идеи до конечного продукта. Благодаря этому появляется новое поколение предпринимателей, и даже большие наукоёмкие проекты вроде OCSiAl'а

Национальный проект Безопасные и качественные дороги

Я наконец увидел, как дороги ремонтируют по гарантии. Ещё лет 5 назад про это и подумать было нельзя. Важность дорог в экономике страны сложно недооценить.

Борьба с курением

Лишь приехав в Грузию, Армению понимаешь как сильно улучшилось качество жизни в России. У нас больше нет прокуренных ресторанов и общественных мест. За пределами Москвы и на улице курящие встречаются заметно реже.

На самом деле, если сделать обзор назад (мне в этом сильно помог пересмотр сериала Дальнобойщики), то качество жизни за последние 20-25 лет сильно улучшилось. Частично это связано с общемировым прогрессом: развитие технологий и интернет сильно поспособствовали качеству жизни. Но без комплексных мер правительства тоже не обошлось.

А самая главная ошибка Путина, на мой взгляд, то, что он упустил соседей: Грузию, Украину.

В результате страдают все: и мы под боком имеем не очень стабильных соседей, и соседние страны вопреки какому-либо здравому смыслу по живому режут экономические связи,

27 августа  · 5,3 K
Прочитать ещё 20 ответов

Когда у России будет новый президент?

Грудинин, или Навальный (если не прибьют до того...) А вообще, по любому конституцию надо исправлять, для начала. Потом вводить смертную казнь за коррупцию в крупных масштабах. А за любую коррупцию--срок и конфискации имущества у него и всей родни. Чтоб не повадно было никому. Ну и восстанавливать сельскую промышленность.

24 мая  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что вы думаете по поводу того , что согласно опросу половина россиян хотят видеть путина президентом и после 2024 года ?

Думаю, что эта половина об этом даже не в курсе. То что творит власть, не может оставаться безнаказанным. Все это видят и все все понимают, только самые упертые продолжают на что то надеяться.

2 июня  · 7,0 K
Прочитать ещё 19 ответов

Если бы вы стали президентом России сегодня, то что бы сделали в первую очередь?

Михаил Реутин
Эксперт
5,7K
врач-педиатр

Увы, всё, что я хочу сделать нельзя сделать здесь и сразу. Для этого нужна подготовка. Для подготовки тоже нужна подготовка. Для которой... ну, вы меня поняли.

При этом ранние подготовки будут давать минусов больше, чем плюсов.

А из очевидного и наиболее просто реализуемого:

-- _разрешить_ по обоюдному согласию устанавливать рабочий день до 12 часов. Это то. что предлагал Прохоров много лет назад, но его не поняли. Решили, что он хочет просто поднять рабдень;

-- трёхлетнее освобождение от налогов для субъектов малого бизнеса. Но нужно ограничение, что бы не было желания регистрировать новые фирмы каждые 3 года.;

-- резкое сокращение количество бюджетных мест в вузах. Для компенсации -- программа низкопроцентных кредитов и компенсации (частичной) работаделю контрактного обучения (т.е. компания платит за обучения человека, человек 3-5 лет отрабатывает на компанию, компания получает часть денег от государства).

28 мая 2016  · 645
Прочитать ещё 16 ответов