Кто живёт в батайске авиагородок?

Марина Ч.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

В это микрорайоне проживают граждане города, как и в других районах, ничего особенного там нет, посмотреть карту и номера домов можно по ссылке https://mapdata.ru/rostovskaya-oblast/bataysk/mikrorayon-aviagorodok/

1 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что вы думаете о переезде в Ростов-на-Дону?

iFestum - это афиша Ростовской области. Наша цель: публикация информации о бесплатных и...  · ifestum.ru
Отвечает
Сергей С.

Как житель города Ростов-на-Дону кратко опишу Вам несколько моментов.

Город крупный, современный, центр многоэтажный. Во множестве торговых центров представлены современные бренды и торговые сети. Город южный - это проявляется не только в растительности и теплом климате, но и в архитектуре и темпераменте местных жителей (душой и нравами люди открытые и добрые, но не привыкшие соблюдать какие-либо правила в полной мере).

Многие думают, что в Ростове-на-Дону есть "море", но это не совсем так. Технически в часе езды находится Таганрогский залив Азовского моря, но оборудованных мест для отдыха почти нет, а глубина в полметра, илистое дно и грязная вода отталкивают местных отдыхающих. Обычным делом становится поездка в Ейск (200км) или Анапу (450км) на выходные.

Отдыха на природе (в частности на реке Дон) - один из любимых видов досуга с апреля по октябрь. Донское побережье усыпано различными ресторанами, базами отдыха и развлекательными учреждениями на разный вкус и кошелёк.

Рассматривая переезд в Ростов-на-Дону обратите внимание на соседний город Аксай. Располагается он на границе Ростова, но цены на здешнюю недвижимость на порядок ниже. В целом Аксай не уступает Ростову в качестве жизни и уровне развития и в скором времени, вероятно, войдет в состав мегаполиса.

https://ucarecdn.com/9e0fe4f6-0cb4-4825-a383-d19f6ff30e7e/
12 ноября 2019  · 9,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кем для Вас был Иосиф Кобзон?

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.

я лично никогда им не интересовался - знал его как обладателя таланта петь ртом патриотические песни. Всю жизнь прогибался и стелился под власть, как продажная девка, голосовал за закон подлецов, а сам ездил на лечение в Германию. Прошение писал, когда его туда не пускали из-за санкций. Подольше пожить хотелось ему. А сам отнял шанс на детство (а у кого-то и на жизнь) у сотен российских детей, был послом " Донбасса" и адептом "русского мира", Крымнашистом - таким вот лично мне запомнился. Неприятный тип, заботился о своей шкуре в первую очередь.

www.youtube.com/embed/N-5NqXygGqA?wmode=opaque

Прочитать ещё 6 ответов

Что делать, если при запуске игры компьютер перезагружается? Температура 40-42 градуса.

Я - специалист технической поддержки систем связанных с компьютерной техникой...

Обычно в таких ситуациях смотрят журнал событий в операционной системе. Чаще всего там или есть конкретная ошибка, решение которой можно поискать по ее коду ошибки, либо ссылка на решение прямо в ошибке.

Найти журнал событий Windows можно нажав на "Мой Компьютер" правой кнопкой и в контекстном меню выбрав пункт "управление"

3 дня назад  · 5,0 K

Как есть воинские части в Краснодаре?

Экономист, музыкант, обожаю историю, занимаюсь производством изделий из кожи...

В самом Краснодаре распологается 39 отдельная железнодорожная бригада.

Помимо нее в краснодарских областях находятся:

1. 629-й отдельный инженерно-сапёрный батальон
  2. 3-й зенитно-ракетный полк
  3. 743-й отдельный гвардейский батальон связи
  4. 108-й гвардейский десантно-штурмовой ордена Красной Звезды полк
  5. 7-я гв. десантно-штурмовая Краснознаменная ордена Кутузова 3-й степени дивизия (горная)
11 января 2019  · 4,1 K

Каковы плюсы и минусы жизни в Ростове-на-Дону?

Художник металхэд

Плюсов очень много, как по мне, коренному ростовчанину. Это уютный, ламповый город и переезжать в другие отсюда не собираюсь.

Есть красивая природная часть, как Щепкинский лес или рощи, река Дон, красивые парки. Можно побывать хоть немного с природой. Тут степи в основном. Люди у нас не злющие. Дух родного края наполняет душу. Центр города легко запоминается и всё в нем близко. Криминала, как ни странно, в эти времена немного. Но есть и большие минусы! Такие как частые проблемы с дорогами, что неудивительно, или близкое нахождение Кавказа. Следовательно много хачей. Одна из главных проблем нашего города. Ещё большой минус для меня - мало метал-групп удосуживаются сюда приезжать.

11 июля 2018  · 1,7 K