Кто знает, есть ли родной сын у Джигарханяна?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Маргарита Симоньян всегда сидит?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

В одном из интервью Маргарита Симоньян призналась, что испытывает серьёзные проблемы со спиной. Именно поэтому она всегда сидит в телестудии, даже когда все остальные гости стоят.

12 февраля 2019  · 15,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Куда пропала Диана Шурыгина?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

Честно говоря, даже не знаю, с чего начать. Наверное, с последних событий – в январе текущего года её обидчика Сергея Семёнова освободили из колонии условно-досрочно, пару раз эта история снова прогремела на ТВ, Лента.ру, посмотрев оба выпуска, написала об этом статью. Без смеха читать не получилось. После этого хайп утих, о Шурыгиной стали меньше писать, но всё же что-то продолжали. 

Летом обоим участникам конфликта предлагали встречу, но Семёнов отказался с ней разговаривать вообще – стоит напомнить, что он отбыл в колонии целый год по обвинению в изнасиловании Шурыгиной. Также были слухи, что Диана разводится со своим мужем – сотрудником Первого канала Андреем Шлягиным, однако сам муж опроверг слухи. Ранее этих событий были заявления, что новоиспечённый муж ей уже изменяет, однако он сам это тоже опроверг, но сказал, что с женой они действительно много ссорятся. Слухи появились из-за совместных фотографий девушки с неким бородатым мужчиной, который, по словам Шлягина, является их другом:

[тут было фото, но Шурыгина его удалила]

Осенью знакомый Дианы подал на неё в суд и потребовал полмиллиона рублей моральной компенсации – по его версии, телезвезда назвала его представителем нетрадиционной ориентации, а это высказывание разлетелось по Интернету, чем его значительно унизило. На сайте суда, куда был подан иск, найти подробностей не удалось. 

Всё это время Диана активно вела блог в Instagram, публиковала там различные фото из жизни, вот, например, фото с её мужем:

[тут было фото, но Шурыгина его удалила]

Но это фото было последним, оно датировано августом. Куда она могла деться? Думаю, если бы с ней что-то случилось, СМИ тут же прогремели бы информацией об этом, но в нашем случае ничего такого нет. Возможно, она устала от постоянного внимания общественности и захотела зажить спокойной жизнью с мужем. Добилась своего, так сказать.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
6 ноября 2018  · 7,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что случилось с Джигарханяном?

Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все...

А что с ним случилось?

Армен Джигарханян - советский и российский актер. Сделал отличную карьеру, может считаться культовым актером.

Женился, развелся. К сожалению, постарел. Снова женился и снова развелся. Со скандалом. Но в его возрасте - он имеет право на все))

А что имеете вы в виду?

1 февраля 2019  · 5,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что происходило с Григорием Мелеховым после финала «Тихого Дона»?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,2K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Судьба Мелехова совершенно ясна, Мелехов очень близко повторяет в романе судьбу прототипа Харлампия Ермакова, которого, как и многих, сначала отпустили, потом еще арестовывали и отпускали, но в конце концов арестовали и расстреляли. Когда началось утверждение власти Сталина, тогда уже и начались более жестокие приговоры.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ермаков,_Харлампий_Васильевич

Почитайте, очень яркий человек, как и герой романа.

3 июля 2019  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Бог - это добро или всё-таки зло, как он появился, почему раньше появился свет, а потом уже солнце?

На страницах Библии - канал, ориентированный на людей, интересующихся...

Бог - это добро, любовь, источник всякой жизни, Творец и Искупитель. Библия отражает характер Господа. Вечный Бог неспособен на гнев и ярость в человеческом смысле и понимании этих эмоций. Он показал Свой характер посредством милостивых дел и данного через Моисея описания:

«Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, сохраняющий милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода» (Исх. 34:6, 7; ср. Евр. 10:26, 27).

Однако милость — это не слепое прощение, она руководствуется принципом справедливости. Отвергающие эту милость пожинают Его наказание за беззаконие.

Господь верный Своим обетованиям, Он любит праведных и неправедных, заботится о каждом из нас, прощает грехи, обильно благословляет духовными и земными дарами, позволяя нам все это принимать.

Иисус любил говорить о нежности и глубокой любви Бога. «Любите врагов ваших, — призывал Он, — благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Мф. 5:44,45).

«И будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. Итак будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд» (Лк. 6:35, 36).

Появление Бога

О появлении Бога в Библии ничего не сказано. Зато Священное Писание говорит, что Бог был от начала.

"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет , Вседержитель" (Откр. 1:8).

"А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал , чтобы вы знали и верили Мне, и разумели , что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет" (Ис. 43:10).

"Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты - Бог" (Пс. 89:3).

Это означает, что Бог всегда был, и всегда будет. У Него нет начала и нет конца. Не было такого момента во всей вечности, когда Бог появился. Он просто всегда был.

"Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое… - все Им и для Него создано; Он есть прежде всего, и все Им стоит" (Кол.1:16,17).

У всего есть начало, как бы давно это ни было. Все когда-то появилось. Однако у Бога нет начала. Он и есть Начало всему. Он Первопричина всего существующего.

Появление света

Свет появился в ответ на повеление Бога, то есть по Его слову. Но сначала, согласно толкованию Библии, "земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою". Нужно отметить, что здесь речь идет не о создании всей Вселенной. Библия начинается с повествования о сотворении именно нашей планеты. Вселенная с ее галактиками уже существовала.

Свет Бог отделяет от тьмы, чтобы образовались сутки - светлый и темный отрезки времени (день и ночь). Вообще, свет — непременный атрибут Божьего присутствия. Не нужно полагать, что свет был создан в первый день творения, ведь Бог существовал до создания земли, а Его присутствие всегда связано со светом (1-е Ин. 1:5; Откр. 22:5). Просто при творении когда-то темной планете был дарован свет.

До появления солнца и луны, звезд источником света был сам Господь. Он озаряет все, так как от Бога исходит сильное сияние, которое не могут видеть люди. Мы все грешные и просто сгорим от такого сильного сияния.

"И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых" Ис. 33:20.

Эти слова наш Творец сказал Моисею, но дал ему увидь Свою Славу. От общения с Господом на горе Синай даже лицо Моисея стало сиять.

"Когда сходил Моисей с горы Синая, и две скрижали откровения были в руке у Моисея при сошествии его с горы, то Моисей не знал, что лицо его стало сиять лучами оттого, что Бог говорил с ним" (Исх 34:29).

Прочитать ещё 3 ответа