Кто знает Замараеву Екатерину Владимировну врачь психиатр всевоьожский р.н. лен.область

Владлен К.
  · < 100

Машенька спасибо вам большое ! Но этой информацией я владею. Мне нужен человек который знает ее лично. Дело в том что она меня выгнала. Сказала иди отсюда

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не разбираюсь - там разберусь!
Да действительно врач с такими данными работает в Ленинградском областном психоневрологическом диспансере. Конечно её личные данные я указать не смогу, потому что у меня нет такой информации, да это и не корректно, но если Вас интересует способ как с ней связаться, то я могу порекомендовать вот эту ссылку на официальный сайт медицинского... Читать далее

Мария вы все такие умные . Недаром знатоки называетесь. И откуда вы все знаете. Прям аж жуть

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какими психическими расстройствами страдаете вы/ваши близкие и как вы с ними справляетесь (не препаратно)?

Студентка, будущий клинический психолог 💪🏼

Обсессивно компульсивное расстройство на фоне длительного невроза. Года 4 не лечилась, пыталась сама в себе разобраться (безуспешно), ходила к психологу, добрались до сути проблемы, я ее осознала и что далее... НИЧЕГО! Просто так от осознания проблемы ничего не изменилась, а пока невозможно от нее избавиться в виду определенных факторов. В общем страдала дальше, когда начались панические атаки поняла что нужно что-то делать и обратилась к психиатру. Вот начала пить антидепрессанты около месяца назад и почувствовала себя значительно лучше, навязчивости прошли, стало действительно проще жить, посмотрела я так на все то, что я терпела и с чем жила годами и поразилась! Насколько я была глупа, нужно было сразу искать помощь, а не пытаться передавить это в себе. Раньше не было такой привычки пить таблетки, так как ипохондрией не страдаю, теперь же понимаю, что если что-то действительно 'болит' нельзя это просто так игнорировать, особенно что касается психики, сколько людей знаю, которые страдают и с каждым днем им все хуже и хуже, увядают на глазах, разговорами здесь точно не поможешь.

Мои близкие страдают разве что переменами настроения, хандрой, но психические заболевания и расстройства их прошли стороной (слава богу).

Если не хотите дойти до крайности, а поверьте до нее можно дойти, то обратитесь к специалисту, фармакотерпия не сделает из вас 'овоща' или 'зомби', сейчас медицина далеко шагнула вперед, поэтому не нужно тянуть.

24 ноября 2015  · 57,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как найти человека шорин андреи борисович?

Раньше для поиска давно пропавших из поля зрения родственников и друзей существовала прекрасная телепередача "Жди меня". Сейчас здорово могут помочь социальные сети. К сожалению, не все регистрируются под реальными данными, а многие не зарегистрированы вовсе. Но еще остаются городские и районные форумы, объявления в газетах, по радио и даже ТВ.

Прочитать ещё 1 ответ

Как попасть на прием к битарову александру семеновичу?

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

На сайте законодательного собрания в разделе "График приема граждан" можно посмотреть, в какие дни он принимает, и там же записаться через электронную приемную.

3 декабря 2018  · 3,7 K

Вопрос психологам и психотерапевтам: как вы относитесь к трудам Вероники Степановой; то, чем она занимается — это популизм?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Вероника Степанова прославилась за счет скандальных и эффектных тем. Она не пренебрегает крепким словцом и разговорами на откровенные темы.

Конечно, нельзя не заметить ее явного таланта к эпатажу и умению производить впечатление на людей.

Ей удается удерживать внимание, и очаровывать таинственностью своего особого подхода к решению психологических вопросов.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что Вероника является хорошим "шоуменом", "артисткой", "эффектной личностью".

Но при всем этом, она демонстрирует свою реальную компетентность в сложных психологических темах.

Поэтому пользу получают все: и те, кто пришел за шоу (таких большинство), и те, кто ищет реальную помощь.

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
22 июля  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вы относитесь к вторжению войск НАТО для свержения путинского тоталитарного режима и установления демократии западного образца?

Бродячий наставник общества

Резко отрицательно.

Сегодня подавляющему большинству жителей страны нынешнее правление нравится куда больше, чем "западная демократия" 1990-х. И тоталитарный режим Путина, который на деле куда менее тоталитарный, чем американский или немецкий.

8 апреля  · 185,0 K
Прочитать ещё 98 ответов