Куда переехало узи из шахтниуи?

Юлия Сухова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как часто можно делать УЗИ?

Медицинский портал о современном лечении заболеваний и новостях медицины.  · carence.ru

Так часто, как это требуется. Более того, с учётом преобладания пользы над потенциальным вредом, УЗИ можно делать в профилактических целях - например, если у вас есть заболевания, которые могут привести к поражению печени.
Иногда можно сделать УЗИ и без показаний, чтобы убедиться, что у вас все в порядке. Это не возбраняется.

15 апреля  · 29,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что лучше: УЗИ или маммография молочной железы?

Вот в шоке я! Сколько последнее время всего вышло, люди выбирают, ищут что то по современнее. УЗИ используют с середины 60-х годов, постоянно совершенствуя аппаратуру! А все остальное, попытка составить конкуренцию УЗИ. Мне понравилось, как одна гинеколог в клинике на Короленко - Нина Николаевна Гостищева мне на подобный вопрос ответила - Вы будете пробывать есть каким то другим прибором непонятным суп, вместо ложки?)) Не убавить, не прибавить!

11 июля  · 24,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько раз в году надо делать ЭКГ, УЗИ сердца?

Студентка Медицинского университета. Обычный обозреватель жизни) иногда...

Здравствуйт, тут учитывается ваш возраст. Если это для человека взрослого , без каких либо нарушений сердца, то не менее 1 раза в год, узи сердца по показаниям. Если это детский возраст, то сроки Прохождения диагностики, разные. Уточните ваш возраст и есть ли какие-то заболевания, для того чтобы я точнее ответила Вам)

15 ноября  · 449
Прочитать ещё 3 ответа

К какой группе инвалидности относится двустороннее тотальное эндопротезирование тазобедренных суставов?

При замене тазобедренных суставов запрещено:бегать,прыгать,поднимать вещи с земли без приспособлений,падать,стоять перехлестнув ноги,поднимать больше 5 кг и ещё много чего.Ограничения есть.Мне сразу дали 3 группу,затем через год продлили,на третий год или сниму ,что вряд ли или дадут постоянку-посмотрим.

24 февраля  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что может быть за образование с неоднородной структурой, с плотным гиперэхогенным пристеночным компонентом? На УЗИ не разобрались.

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Вы не указываете где именно образование, размеры. не указываете привязки к менструальному циклу.

Сделайте МРТ той области, где обнаружено образование и обратитесь за консультацией к доктору

15 сентября  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа