Маш милаш сколько лет?

Алексей Мишин
  · 161
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Передача "Решала" - это правда или постановка?

По сути, да. Он сам то сколько раз переходит рамки закона за один выпуск безнаказанно, и видно игру актёров, не подготовленных. 100 проц постановка всё в этом проекте. Да и сам этот влад или как там, неоч играет. Я хоть и не специалист, и даже не любитель но и с этой точки зрения это вполне заметно

29 октября 2019  · 59,8 K
Прочитать ещё 25 ответов

Что с лицом у актрисы Милли Шапиро?

подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек

У юной актрисы Милли Шапиро (Амелии Ли Шапиро) присутствует редкое генетическое заболевание - ключично-черепной дизостоз. Человек с подобной болезнью рождается с отсутствующими или недоразвитыми ключицами, что отражается на строении лица, черепа и зубов

14 января 2019  · 18,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что обозначает имя Дарья?

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

В переводе с Греческого Дарья - сильная, побеждающая. По происхождению это персидское имя, произошло от мужского имени Дарий. Если трактовать буквально, то имя звучит, как "добронравная", "хранящая благо" и "отстаивающая добро". Имя имеет очень сильну. энергетику и сулит много хорошего. По статистике это имя приходится на 50-60 девочек из 1000 новорождённых.

27 июня 2019  · 34,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что с лицом у Skrillex?

Студент УГГУ

Парень с детства баловался всякими наркотическими веществами таких как: кокаин, травка, сигареты, алкоголь и т. д. Среди этих увлечений был клей. И все было хорошо, до той поры, пока он не сделал себе проколы с пирсингом на лице. Когда пары клея взаимодействуют с металлом, то получается химическая реакция, при которой выделяются вещества, которые в свою очередь портят кожу, разъедая её и способствуют образованию той гадости, которая сейчас у него на лице.

источник: http://town.sakha.ru/interesno/45676-8-interesnyh-faktov-o-skrillex.html

Прочитать ещё 4 ответа

Мирби сколько лет?

Евгений Рыльский родился 22 февраля 1999 года. Если порытся в его старых записях в вконтакте, то можно узнать, что раньше у него стояла его фамилия и его возраст. По не известной причине он удалил эти данные. В записях 2016-2017 это можно легко подтвердить. У меня все. И не надо вопросов, зачем я все это искала. Просто это мой краш

25 января  · 2,9 K
Прочитать ещё 4 ответа